Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в новостройках в жилом комплексе Резиденция Нижнего Новгорода

На карте
67 квартир
21.05
двухкомнатная квартира в новостройке на улице Белинского дом 23
19 746 237 руб.
352 611 руб./м²
в ипотеку от 240 525 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
56 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
8 / 13 эт. кирпич
Позвонить
21.05
23 989 213 руб.
351 748 руб./м²
в ипотеку от 292 208 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
68,2 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
9 / 13 эт. кирпич
Позвонить
21.05
трёхкомнатная квартира в новостройке на улице Белинского дом 23
28 795 225 руб.
352 020 руб./м²
в ипотеку от 350 749 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
81,8 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
10 / 13 эт. кирпич
Позвонить
21.05
28 721 156 руб.
349 831 руб./м²
в ипотеку от 349 847 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
82,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
9 / 13 эт. кирпич
Позвонить
21.05
четырёхкомнатная квартира в новостройке на улице Белинского дом 23
32 463 264 руб.
326 264 руб./м²
в ипотеку от 395 429 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
99,5 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
2 / 13 эт. кирпич
Позвонить
21.05
24 239 209 руб.
354 893 руб./м²
в ипотеку от 295 253 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
68,3 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
10 / 13 эт. кирпич
Позвонить
21.05
21 678 086 руб.
367 425 руб./м²
в ипотеку от 264 057 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
59 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
12 / 13 эт. кирпич
Позвонить
21.05
24 741 137 руб.
367 079 руб./м²
в ипотеку от 301 367 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
67,4 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
12 / 13 эт. кирпич
Позвонить
21.05
28 404 884 руб.
358 648 руб./м²
в ипотеку от 345 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
79,2 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
9 / 13 эт. кирпич
Позвонить
21.05
28 500 643 руб.
347 145 руб./м²
в ипотеку от 347 161 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
82,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
8 / 13 эт. кирпич
Позвонить
21.05
29 193 352 руб.
356 887 руб./м²
в ипотеку от 355 599 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
81,8 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
12 / 13 эт. кирпич
Позвонить
21.05
32 180 882 руб.
344 549 руб./м²
в ипотеку от 391 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
93,4 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
7 / 13 эт. кирпич
Позвонить
21.05
33 412 121 руб.
335 800 руб./м²
в ипотеку от 406 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
99,5 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
5 / 13 эт. кирпич
Позвонить
21.05
27 927 766 руб.
352 179 руб./м²
в ипотеку от 340 183 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
79,3 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
8 / 13 эт. кирпич
Позвонить
16.05
двухкомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
21 989 398 руб.
334 185 руб./м²
в ипотеку от 267 849 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
65,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16.05
21 291 963 руб.
322 606 руб./м²
в ипотеку от 259 353 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
66 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
19 043 319 руб.
326 084 руб./м²
в ипотеку от 231 963 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
58,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
18 599 658 руб.
347 657 руб./м²
в ипотеку от 226 559 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
53,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
однокомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
18 096 134 руб.
342 730 руб./м²
в ипотеку от 220 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
52,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
18 495 153 руб.
322 215 руб./м²
в ипотеку от 225 286 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
57,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить