Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в новостройках в жилом комплексе Резиденция Нижнего Новгорода

На карте
67 квартир
23.04
двухкомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
20 639 088 руб.
337 792 руб./м²
в ипотеку от 251 401 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
20 742 367 руб.
334 554 руб./м²
в ипотеку от 252 659 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
20 985 497 руб.
317 481 руб./м²
в ипотеку от 255 620 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
66,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
21 013 590 руб.
343 921 руб./м²
в ипотеку от 255 962 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
21 122 385 руб.
340 684 руб./м²
в ипотеку от 257 288 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
21 312 394 руб.
343 748 руб./м²
в ипотеку от 259 602 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
21 416 593 руб.
351 092 руб./м²
в ипотеку от 260 871 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
21 687 918 руб.
350 937 руб./м²
в ипотеку от 264 176 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
22 303 302 руб.
316 808 руб./м²
в ипотеку от 271 672 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
70,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
22 569 416 руб.
321 960 руб./м²
в ипотеку от 274 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
70,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
23 858 414 руб.
340 348 руб./м²
в ипотеку от 290 615 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
70,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
24 325 979 руб.
347 514 руб./м²
в ипотеку от 296 310 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
70 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
24 567 780 руб.
337 934 руб./м²
в ипотеку от 299 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
72,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
27 497 699 руб.
318 999 руб./м²
в ипотеку от 334 944 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
86,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
28 243 025 руб.
318 770 руб./м²
в ипотеку от 344 023 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
88,6 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
29 329 142 руб.
331 029 руб./м²
в ипотеку от 357 253 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
88,6 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
29 962 710 руб.
338 180 руб./м²
в ипотеку от 364 970 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
88,6 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
30 168 451 руб.
318 233 руб./м²
в ипотеку от 367 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
94,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
31 621 100 руб.
333 556 руб./м²
в ипотеку от 385 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
94,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
четырёхкомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
36 323 109 руб.
323 159 руб./м²
в ипотеку от 442 445 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
112,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
6 / 9 эт. кирпич
Позвонить