Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в новостройках в жилом комплексе Резиденция Нижнего Новгорода

На карте
67 квартир
23.04
двухкомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
16 204 624 руб.
324 092 руб./м²
в ипотеку от 197 385 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
50 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
однокомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
16 514 156 руб.
323 807 руб./м²
в ипотеку от 201 156 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
51 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
17 349 889 руб.
323 089 руб./м²
в ипотеку от 211 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
53,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
17 659 419 руб.
322 841 руб./м²
в ипотеку от 215 106 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
54,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
18 096 134 руб.
342 730 руб./м²
в ипотеку от 220 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
52,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
18 289 820 руб.
331 939 руб./м²
в ипотеку от 222 785 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
55,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
18 310 353 руб.
328 732 руб./м²
в ипотеку от 223 035 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
55,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
18 419 762 руб.
348 859 руб./м²
в ипотеку от 224 368 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
52,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
18 435 698 руб.
344 592 руб./м²
в ипотеку от 224 562 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
53,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
18 495 153 руб.
322 215 руб./м²
в ипотеку от 225 286 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
57,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
18 599 658 руб.
347 657 руб./м²
в ипотеку от 226 559 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
53,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
19 043 319 руб.
326 084 руб./м²
в ипотеку от 231 963 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
58,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
19 294 212 руб.
325 916 руб./м²
в ипотеку от 235 019 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
59,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
19 475 640 руб.
328 980 руб./м²
в ипотеку от 237 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
59,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
19 607 829 руб.
325 711 руб./м²
в ипотеку от 238 839 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
60,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
четырёхкомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
34 945 237 руб.
310 901 руб./м²
в ипотеку от 425 661 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
112,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
35 131 875 руб.
320 254 руб./м²
в ипотеку от 427 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
35 289 705 руб.
313 965 руб./м²
в ипотеку от 429 857 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
112,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
35 804 262 руб.
326 383 руб./м²
в ипотеку от 436 125 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
36 140 455 руб.
329 448 руб./м²
в ипотеку от 440 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить