Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
553 квартиры
10.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 469 999 руб.
267 428 руб./м²
в ипотеку от 139 714 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
42,89 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
11 309 999 руб.
263 698 руб./м²
в ипотеку от 137 765 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
42,89 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
07.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 600 000 руб.
218 182 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
16 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 390 000 руб.
213 409 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 450 000 руб.
214 773 руб./м²
в ипотеку от 115 109 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
8 690 000 руб.
244 789 руб./м²
в ипотеку от 105 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
5 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 490 000 руб.
215 682 руб./м²
в ипотеку от 115 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 290 000 руб.
211 136 руб./м²
в ипотеку от 113 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
11 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 290 000 руб.
211 136 руб./м²
в ипотеку от 113 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
12 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.04
19 943 528 руб.
425 507 руб./м²
в ипотеку от 242 928 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
46,87 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 769 999 руб.
264 971 руб./м²
в ипотеку от 143 368 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 139 999 руб.
273 300 руб./м²
в ипотеку от 147 875 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 399 999 руб.
256 569 руб./м²
в ипотеку от 151 042 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 429 999 руб.
279 829 руб./м²
в ипотеку от 151 407 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 479 999 руб.
280 955 руб./м²
в ипотеку от 152 016 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 579 999 руб.
283 206 руб./м²
в ипотеку от 153 235 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 699 999 руб.
285 907 руб./м²
в ипотеку от 154 696 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 799 999 руб.
288 158 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
15 769 999 руб.
463 824 руб./м²
в ипотеку от 192 091 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
34 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 119 999 руб.
456 011 руб./м²
в ипотеку от 196 355 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
35,35 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 17
  • ...
  • 28