Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
605 квартир
03.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 169 999 руб.
380 869 руб./м²
в ипотеку от 184 783 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,83 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
10 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
15 059 999 руб.
384 969 руб./м²
в ипотеку от 183 443 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
12 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 449 999 руб.
236 913 руб./м²
в ипотеку от 139 470 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
14 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
15 019 999 руб.
384 143 руб./м²
в ипотеку от 182 956 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
12 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 269 999 руб.
415 900 руб./м²
в ипотеку от 198 182 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 269 999 руб.
253 880 руб./м²
в ипотеку от 149 458 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
15 639 999 руб.
392 866 руб./м²
в ипотеку от 190 508 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 259 999 руб.
253 489 руб./м²
в ипотеку от 137 156 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 019 999 руб.
248 707 руб./м²
в ипотеку от 146 413 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 599 999 руб.
261 144 руб./м²
в ипотеку от 141 297 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 149 999 руб.
251 397 руб./м²
в ипотеку от 147 997 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 059 999 руб.
248 987 руб./м²
в ипотеку от 134 720 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 129 999 руб.
250 563 руб./м²
в ипотеку от 135 572 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 029 999 руб.
308 857 руб./м²
в ипотеку от 146 535 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 289 999 руб.
315 533 руб./м²
в ипотеку от 149 702 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 749 999 руб.
301 669 руб./м²
в ипотеку от 143 124 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 444 705 руб.
334 250 руб./м²
в ипотеку от 139 406 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
34,24 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 469 999 руб.
340 558 руб./м²
в ипотеку от 139 714 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
33,68 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 689 411 руб.
341 396 руб./м²
в ипотеку от 142 386 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
34,24 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 289 999 руб.
289 859 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 22
  • ...
  • 31