Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
605 квартир
03.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 799 999 руб.
288 158 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 069 999 руб.
428 787 руб./м²
в ипотеку от 207 926 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 209 999 руб.
440 153 руб./м²
в ипотеку от 209 632 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 309 999 руб.
434 815 руб./м²
в ипотеку от 210 850 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 579 999 руб.
283 206 руб./м²
в ипотеку от 153 235 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 479 999 руб.
280 955 руб./м²
в ипотеку от 152 016 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 459 999 руб.
438 583 руб./м²
в ипотеку от 212 677 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 429 999 руб.
279 829 руб./м²
в ипотеку от 151 407 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 399 999 руб.
256 569 руб./м²
в ипотеку от 151 042 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
19 943 528 руб.
425 507 руб./м²
в ипотеку от 242 928 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
46,87 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 139 999 руб.
273 300 руб./м²
в ипотеку от 147 875 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 769 999 руб.
264 971 руб./м²
в ипотеку от 143 368 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 789 999 руб.
243 948 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 159 999 руб.
405 928 руб./м²
в ипотеку от 196 842 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 199 999 руб.
252 139 руб./м²
в ипотеку от 136 425 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
15 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 679 999 руб.
241 672 руб./м²
в ипотеку от 142 272 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
15 369 999 руб.
385 890 руб./м²
в ипотеку от 187 219 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,83 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
13 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
15 229 999 руб.
382 375 руб./м²
в ипотеку от 185 514 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,83 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
11 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 909 999 руб.
246 431 руб./м²
в ипотеку от 145 073 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
18 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
15 229 999 руб.
382 567 руб./м²
в ипотеку от 185 514 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
15 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 21
  • ...
  • 31