Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
618 квартир
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 990 000 руб.
226 836 руб./м²
в ипотеку от 206 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
16 890 000 руб.
225 501 руб./м²
в ипотеку от 205 734 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
11 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
16 790 000 руб.
224 166 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
10 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
16 790 000 руб.
238 156 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
70,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
13 790 000 руб.
220 288 руб./м²
в ипотеку от 167 973 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
62,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
13 790 000 руб.
220 288 руб./м²
в ипотеку от 167 973 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
62,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
16 690 000 руб.
222 830 руб./м²
в ипотеку от 203 298 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
16 590 000 руб.
221 495 руб./м²
в ипотеку от 202 080 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
8 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
16 290 000 руб.
227 832 руб./м²
в ипотеку от 198 425 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
71,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 990 000 руб.
258 738 руб./м²
в ипотеку от 194 771 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
61,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 890 000 руб.
257 120 руб./м²
в ипотеку от 193 553 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
61,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 490 000 руб.
220 884 руб./м²
в ипотеку от 176 500 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
8 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 790 000 руб.
240 701 руб./м²
в ипотеку от 192 335 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 490 000 руб.
220 884 руб./м²
в ипотеку от 176 500 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 490 000 руб.
237 931 руб./м²
в ипотеку от 176 500 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
60,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 490 000 руб.
220 884 руб./м²
в ипотеку от 176 500 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 790 000 руб.
240 701 руб./м²
в ипотеку от 192 335 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 690 000 руб.
253 883 руб./м²
в ипотеку от 191 117 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
61,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 690 000 руб.
279 181 руб./м²
в ипотеку от 191 117 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
56,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 590 000 руб.
220 060 руб./м²
в ипотеку от 177 718 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
66,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 20
  • ...
  • 31