Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
1 561 квартиру
11 500 000 руб.
88 462 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Зелёный Дол, ул. Зелёный Дол, 11
130 м²
срок сдачи: 2020 г. сдан
3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 520 760 руб.
196 600 руб./м²
в ипотеку от 140 332 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
58,6 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
12 / 18 эт. кирпич
Позвонить
25.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 579 120 руб.
203 000 руб./м²
в ипотеку от 141 043 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
57,04 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 590 000 руб.
192 206 руб./м²
в ипотеку от 141 176 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
3 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 590 000 руб.
266 437 руб./м²
в ипотеку от 141 176 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 590 000 руб.
190 312 руб./м²
в ипотеку от 141 176 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 590 000 руб.
251 410 руб./м²
в ипотеку от 141 176 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 590 000 руб.
191 887 руб./м²
в ипотеку от 141 176 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 599 999 руб.
182 879 руб./м²
в ипотеку от 141 297 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
63,43 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 599 999 руб.
261 144 руб./м²
в ипотеку от 141 297 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 615 699 руб.
171 323 руб./м²
в ипотеку от 141 489 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ударная, 8
67,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
8 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
11 629 999 руб.
293 021 руб./м²
в ипотеку от 141 663 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
08.05
11 629 999 руб.
212 965 руб./м²
в ипотеку от 141 663 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,61 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11 639 195 руб.
258 649 руб./м²
в ипотеку от 141 775 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, 20
45 м²
срок сдачи: 2 кв. 2028 г.
12 / 20 эт. монолитный железобетон
Позвонить
25.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 643 880 руб.
194 000 руб./м²
в ипотеку от 141 832 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
60,02 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 650 000 руб.
194 167 руб./м²
в ипотеку от 141 906 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
4 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.04
11 679 999 руб.
241 672 руб./м²
в ипотеку от 142 272 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
11 679 999 руб.
294 281 руб./м²
в ипотеку от 142 272 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 689 411 руб.
341 396 руб./м²
в ипотеку от 142 386 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
34,24 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
07.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 690 000 руб.
193 864 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
4 / 24 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 39
  • ...
  • 79