Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
1 561 квартиру
18.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 690 000 руб.
265 682 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.05
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 690 000 руб.
253 579 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
20 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
11 690 000 руб.
262 697 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
44,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 690 000 руб.
256 360 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 690 000 руб.
268 736 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
24 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 690 000 руб.
193 543 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
4 / 24 эт. кирпич
Позвонить
19.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 693 200 руб.
205 000 руб./м²
в ипотеку от 142 433 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
57,04 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
24.05
11 700 000 руб.
191 803 руб./м²
в ипотеку от 142 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 9
61 м²
срок сдачи: 2023 г. сдан
23 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 729 999 руб.
273 490 руб./м²
в ипотеку от 142 881 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
42,89 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 749 999 руб.
301 669 руб./м²
в ипотеку от 143 124 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 749 999 руб.
243 322 руб./м²
в ипотеку от 143 124 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
48,29 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
12 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 750 000 руб.
195 833 руб./м²
в ипотеку от 143 124 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
5 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.04
11 769 999 руб.
264 971 руб./м²
в ипотеку от 143 368 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 789 999 руб.
243 948 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
11 790 000 руб.
264 944 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
44,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 790 000 руб.
267 955 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
24 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
11 790 000 руб.
255 748 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
21 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 790 000 руб.
195 522 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
5 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 790 000 руб.
195 199 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
5 / 24 эт. кирпич
Позвонить
01.05
11 799 999 руб.
234 406 руб./м²
в ипотеку от 143 733 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
50,34 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 40
  • ...
  • 79