Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
1 561 квартиру
24.05
31 759 978 руб.
287 994 руб./м²
в ипотеку от 386 862 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
110,28 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
31 890 000 руб.
239 774 руб./м²
в ипотеку от 388 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Бетанкура
133 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
19 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
25.05
четырёхкомнатная квартира в новостройке на улице Белинского дом 23
32 180 882 руб.
344 549 руб./м²
в ипотеку от 391 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
93,4 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
7 / 13 эт. кирпич
Позвонить
25.05
32 463 264 руб.
326 264 руб./м²
в ипотеку от 395 429 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
99,5 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
2 / 13 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
32 482 100 руб.
343 000 руб./м²
в ипотеку от 395 658 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
94,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
32 573 520 руб.
289 800 руб./м²
в ипотеку от 396 772 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
112,4 м²
срок сдачи: 2026 г. сдан
18 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.03
32 756 800 руб.
347 000 руб./м²
в ипотеку от 399 004 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
94,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
24.05
32 801 076 руб.
283 992 руб./м²
в ипотеку от 399 544 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
115,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
16 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.05
трёхкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
33 011 640 руб.
385 200 руб./м²
в ипотеку от 402 108 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
85,7 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
16.04
четырёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
33 039 999 руб.
326 224 руб./м²
в ипотеку от 402 454 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
101,28 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.03
33 134 400 руб.
351 000 руб./м²
в ипотеку от 403 604 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
94,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
25.05
33 412 121 руб.
335 800 руб./м²
в ипотеку от 406 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
99,5 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
5 / 13 эт. кирпич
Позвонить
03.03
33 512 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 408 203 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
94,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
17.04
33 889 600 руб.
359 000 руб./м²
в ипотеку от 412 803 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
94,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.04
четырёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
33 899 999 руб.
279 288 руб./м²
в ипотеку от 412 929 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
121,38 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
четырёхкомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
34 123 295 руб.
311 060 руб./м²
в ипотеку от 415 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.04
34 219 999 руб.
341 722 руб./м²
в ипотеку от 416 827 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
100,14 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
34 459 488 руб.
314 125 руб./м²
в ипотеку от 419 744 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
34 795 681 руб.
317 189 руб./м²
в ипотеку от 423 839 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16.04
четырёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
34 890 000 руб.
260 568 руб./м²
в ипотеку от 424 988 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
133,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
18 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 75
  • ...
  • 79