Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
1 561 квартиру
03.03
четырёхкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
34 915 400 руб.
338 000 руб./м²
в ипотеку от 425 298 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
103,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
23.04
четырёхкомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
34 945 237 руб.
310 901 руб./м²
в ипотеку от 425 661 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
112,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
21.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
35 033 025 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 426 730 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
88,3 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
23.04
35 131 875 руб.
320 254 руб./м²
в ипотеку от 427 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.03
35 157 600 руб.
342 000 руб./м²
в ипотеку от 428 248 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
16.04
четырёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
35 229 999 руб.
340 913 руб./м²
в ипотеку от 429 130 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
103,34 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
23.04
35 289 705 руб.
313 965 руб./м²
в ипотеку от 429 857 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
112,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.04
четырёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
35 499 999 руб.
338 450 руб./м²
в ипотеку от 432 419 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
104,89 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
35 568 800 руб.
346 000 руб./м²
в ипотеку от 433 257 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
23.04
35 804 262 руб.
326 383 руб./м²
в ипотеку от 436 125 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16.04
четырёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
35 890 000 руб.
268 036 руб./м²
в ипотеку от 437 169 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
133,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21.05
трёхкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
35 945 550 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 437 846 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
90,6 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
03.03
35 980 000 руб.
350 000 руб./м²
в ипотеку от 438 265 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
23.04
36 140 455 руб.
329 448 руб./м²
в ипотеку от 440 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
36 323 109 руб.
323 159 руб./м²
в ипотеку от 442 445 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
112,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.03
36 391 200 руб.
354 000 руб./м²
в ипотеку от 443 274 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
36 400 000 руб.
350 000 руб./м²
в ипотеку от 443 381 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
36 402 600 руб.
338 000 руб./м²
в ипотеку от 443 413 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
107,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
36 628 200 руб.
342 000 руб./м²
в ипотеку от 446 161 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
107,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
36 802 400 руб.
358 000 руб./м²
в ипотеку от 448 283 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 76
  • ...
  • 79