Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
1 562 квартиры
01.05
однокомнатная квартира в новостройке на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
6 169 999 руб.
172 781 руб./м²
в ипотеку от 75 156 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,71 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
22.05
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 180 710 руб.
229 000 руб./м²
в ипотеку от 75 286 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
26,99 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
8 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
22.05
6 180 760 руб.
191 000 руб./м²
в ипотеку от 75 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
32,36 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
8 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
22.05
6 184 320 руб.
192 000 руб./м²
в ипотеку от 75 330 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
32,21 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
24.05
6 190 000 руб.
172 423 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
35,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 5 эт. монолитный железобетон
Позвонить
22.05
6 207 365 руб.
230 500 руб./м²
в ипотеку от 75 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
26,93 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
6 209 999 руб.
158 136 руб./м²
в ипотеку от 75 643 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
39,27 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
22.05
6 212 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 75 667 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
31,06 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
1 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
6 239 999 руб.
174 741 руб./м²
в ипотеку от 76 008 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,71 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
22.05
6 242 400 руб.
204 000 руб./м²
в ипотеку от 76 037 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
30,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
11 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
22.05
6 254 640 руб.
204 000 руб./м²
в ипотеку от 76 187 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
30,66 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
9 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
6 268 998 руб.
218 432 руб./м²
в ипотеку от 76 361 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ударная, 8
28,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
6 273 000 руб.
205 000 руб./м²
в ипотеку от 76 410 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
30,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
16 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
17.05
1/3
6 389 790 руб.
178 885 руб./м²
в ипотеку от 77 833 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
35,72 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
01.05
6 439 999 руб.
194 680 руб./м²
в ипотеку от 78 444 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
33,08 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 499 999 руб.
196 493 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
33,08 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
161 692 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская, 1 С
40,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17.05
6 501 990 руб.
187 000 руб./м²
в ипотеку от 79 199 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
34,77 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
7 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 524 270 руб.
162 700 руб./м²
в ипотеку от 79 471 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура, Микрорайон «Новая - Ройка»
ул. Развития
40,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 549 999 руб.
174 574 руб./м²
в ипотеку от 79 784 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,52 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 79