Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
1 562 квартиры
22.05
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 575 084 руб.
171 360 руб./м²
в ипотеку от 80 090 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
38,37 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
1 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в новостройке на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
6 609 999 руб.
185 310 руб./м²
в ипотеку от 80 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,67 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 669 999 руб.
186 730 руб./м²
в ипотеку от 81 246 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,72 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 669 999 руб.
186 992 руб./м²
в ипотеку от 81 246 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,67 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 689 999 руб.
187 290 руб./м²
в ипотеку от 81 490 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,72 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 699 999 руб.
187 833 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,67 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
22.05
6 722 943 руб.
177 480 руб./м²
в ипотеку от 81 891 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
37,88 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
22.05
6 722 943 руб.
177 480 руб./м²
в ипотеку от 81 891 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
37,88 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
6 729 999 руб.
179 323 руб./м²
в ипотеку от 81 977 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,53 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 739 999 руб.
188 690 руб./м²
в ипотеку от 82 099 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,72 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 749 999 руб.
179 856 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,53 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 759 999 руб.
181 965 руб./м²
в ипотеку от 82 342 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 769 999 руб.
182 234 руб./м²
в ипотеку от 82 464 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 779 999 руб.
194 604 руб./м²
в ипотеку от 82 586 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
34,84 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 809 999 руб.
183 311 руб./м²
в ипотеку от 82 951 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 809 999 руб.
190 649 руб./м²
в ипотеку от 82 951 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,72 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 819 999 руб.
181 721 руб./м²
в ипотеку от 83 073 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,53 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
22.05
6 879 990 руб.
168 338 руб./м²
в ипотеку от 83 804 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,87 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
1 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
6 879 999 руб.
185 195 руб./м²
в ипотеку от 83 804 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
22.05
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК на улице Шекспира, дом 1
6 882 750 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 83 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
41,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 9
  • ...
  • 79