Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в новостройках в жилом комплексе Премиальный дом «Грандъ» Нижнего Новгорода

На карте
100 квартир
17.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
33 889 600 руб.
359 000 руб./м²
в ипотеку от 412 803 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
94,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
21 534 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 262 301 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
15 562 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 189 564 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
41,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
14 592 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 177 742 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
38,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
14 985 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 182 529 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
21 170 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 257 868 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
14 892 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 181 397 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
16 120 200 руб.
402 000 руб./м²
в ипотеку от 196 357 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
14 934 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 181 908 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
39,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 330 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 186 732 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
42 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 355 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 187 036 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
41,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 355 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 187 036 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
41,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
14 212 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 173 114 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
37,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 523 500 руб.
395 000 руб./м²
в ипотеку от 189 089 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
39,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
20 803 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 253 397 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,6 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 187 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 184 996 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 257 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 185 843 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
41,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 862 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 193 218 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
42,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 798 600 руб.
402 000 руб./м²
в ипотеку от 192 440 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
39,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
20 880 000 руб.
360 000 руб./м²
в ипотеку от 254 335 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить