Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в новостройках в жилом комплексе Премиальный дом «Грандъ» Нижнего Новгорода

На карте
100 квартир
03.03
четырёхкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
42 521 600 руб.
352 000 руб./м²
в ипотеку от 517 947 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
120,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
42 803 200 руб.
352 000 руб./м²
в ипотеку от 521 377 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,6 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
43 367 200 руб.
359 000 руб./м²
в ипотеку от 528 247 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
120,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
14 212 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 173 114 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
37,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 187 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 184 996 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 257 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 185 843 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
41,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 330 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 186 732 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
42 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 355 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 187 036 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
41,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 355 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 187 036 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
41,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 523 500 руб.
395 000 руб./м²
в ипотеку от 189 089 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
39,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 562 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 189 564 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
41,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 798 600 руб.
402 000 руб./м²
в ипотеку от 192 440 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
39,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 862 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 193 218 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
42,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
16 120 200 руб.
402 000 руб./м²
в ипотеку от 196 357 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
20 803 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 253 397 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,6 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
20 880 000 руб.
360 000 руб./м²
в ипотеку от 254 335 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
21 170 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 257 868 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
21 534 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 262 301 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
21 825 000 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 265 846 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
22 040 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 268 465 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить