Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в новостройках в жилом комплексе Премиальный дом «Грандъ» Нижнего Новгорода

На карте
100 квартир
03.03
однокомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
15 330 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 186 732 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
42 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 862 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 193 218 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
42,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 355 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 187 036 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
41,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
14 985 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 182 529 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
16 120 200 руб.
402 000 руб./м²
в ипотеку от 196 357 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 355 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 187 036 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
41,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
20 803 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 253 397 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,6 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
20 880 000 руб.
360 000 руб./м²
в ипотеку от 254 335 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 523 500 руб.
395 000 руб./м²
в ипотеку от 189 089 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
39,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
30 431 900 руб.
347 000 руб./м²
в ипотеку от 370 685 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
87,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
26 208 000 руб.
360 000 руб./м²
в ипотеку от 319 235 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 562 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 189 564 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
41,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
21 534 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 262 301 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 187 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 184 996 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
21 825 000 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 265 846 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 257 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 185 843 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
41,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
22 040 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 268 465 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
24 656 800 руб.
392 000 руб./м²
в ипотеку от 300 340 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
62,9 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
22 330 000 руб.
385 000 руб./м²
в ипотеку от 271 997 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
27 300 000 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 332 536 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить