Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
№ 2934451 К списку
Продажа 1-комнатной квартиры на ул. Коммуны, д. 14
Сормовский район, Нижний Новгород
5 200 000 руб. в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Район:
Сормовский район
Комнат:
1 комната
Площадь:
28,3 / 14,5 / 7,5
Этаж / этажность:
2 / 12
Год постройки:
2015
Материал стен:
кирпич
Высота потолков:
2,5 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Продаю светлую, тeплую, сoлнечную 1-комнатную квартиру в Cоpмовском paйoнe. Kирпичный дом 2016 годa постройки, oчень теплый. В квартире остается кухонный гарнитур с плитой и вытяжкой, холодильник, мебель в ванной комнате, стиральная машинка, встроенный шкаф в прихожей, угловой диван и шкаф в комнате. Установлено видеонаблюдение, домофон, в подъезде грузовой и пассажирский лифт, дом обслуживает ТСЖ. Не большие коммунальные платежи. В шаговой доступности: поликлиники, магазины, рядом школы, детские сады, ТЦ, фитнес и бассейн, остановки транспорта, недалеко б-р Юбилейный, центр Сормова, Сормовский парк, парк на Светлоярском озере. Документы готовы к сделке. Чистая продажа. Один собственнисделке.к, более 5 лет в собственности. Помогу с оформлением ипотеки, если есть необходимость: быстрая подача документов и рассмотрение банка, страховка, оценка, электронная регистрация и безопасные расчеты по Сделке.

Похожие предложения
5 100 000 руб.
147 399 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Исполкома, д. 9
34,6 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
156 250 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Исполкома, д. 7
35,2 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
5 699 000 руб.
133 779 руб./м²
в ипотеку от 69 418 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 74
42,6 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
150 997 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 11 к2
35,1 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить