Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 098 квартир
4 480 000 руб.
148 344 руб./м²
в ипотеку от 54 570 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 9А
30,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 750 000 руб.
175 305 руб./м²
в ипотеку от 70 040 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Краснодонцев, д. 19
32,8 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
14.05
однокомнатная квартира на Сергиевской улице
18 290 000 руб.
387 500 руб./м²
в ипотеку от 222 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
47,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
однокомнатная квартира на Сергиевской улице
19 321 725 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 235 354 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
48,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
190 931 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Белый город
б-р 60-летия Октября, д. 23 к1
41,9 м² 15 / 17 эт. панель
Позвонить
7 300 000 руб.
202 778 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
б-р 60-летия Октября, д. 2
36 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
204 360 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к3
36,7 м² 1 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 950 000 руб.
145 161 руб./м²
в ипотеку от 60 295 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Адмирала Макарова, д. 5
34,1 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
4 400 000 руб.
145 215 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 76
30,3 м² 2 / 6 эт. кирпич
Позвонить
14.05
2 950 000 руб.
146 040 руб./м²
в ипотеку от 35 933 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
пр. Чкаловский, д. 6
20,2 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 590 000 руб.
337 676 руб./м²
в ипотеку от 116 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, д. 49
28,4 м² 5 / 8 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
153 061 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 16а к1
29,4 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 950 000 руб.
181 402 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 6
32,8 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
22 000 000 руб.
550 000 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 2/8
40 м² 1 / 4 эт. кирпич
4 000 000 руб.
126 984 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Станиславского, д. 4
31,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
9 200 000 руб.
226 044 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Мои Цветы
ул. Академика Чазова, д. 3
40,7 м² 19 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 200 000 руб.
215 385 руб./м²
в ипотеку от 136 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 23
52 м² 1 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
1/3
7 399 570 руб.
178 820 руб./м²
в ипотеку от 90 133 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
41,38 м² 6 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
1/3
7 700 660 руб.
179 252 руб./м²
в ипотеку от 93 800 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
42,96 м² 4 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 700 000 руб.
211 790 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 48
45,8 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 200 000 руб.
198 083 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 13  к2
31,3 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
12 990 000 руб.
302 093 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК На Ошарской
ул. Ошарская, д. 80
43 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 350 000 руб.
178 371 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
б-р 60-летия Октября, д. 2
35,6 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
2 700 000 руб.
103 846 руб./м²
в ипотеку от 32 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сергея Тюленина, д. 14
26 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
4 800 000 руб.
158 416 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Никиты Рыбакова, д. 11
30,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
12 200 000 руб.
289 100 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
42,2 м² 10 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
2 500 000 руб.
83 893 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Актюбинская, д. 1а
29,8 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
8 590 000 руб.
220 256 руб./м²
в ипотеку от 104 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к2
39 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
3 350 000 руб.
165 025 руб./м²
в ипотеку от 40 806 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Запрудная, д. 2
20,3 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
12 200 000 руб.
315 245 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Горького
ул. Максима Горького, д. 73
38,7 м² 8 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 700 000 руб.
145 963 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Евгения Никонова, д. 14
32,2 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
151 786 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 164
33,6 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 600 000 руб.
221 574 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Жюль Верн
ул. Июльских Дней, д. 1 к2
34,3 м² 3 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 800 000 руб.
189 542 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Крылова, д. 2А
30,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 340 000 руб.
161 329 руб./м²
в ипотеку от 65 046 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Глеба Успенского, д. 12
33,1 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
304 054 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 65А
29,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 400 000 руб.
335 294 руб./м²
в ипотеку от 138 861 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Героя Советского Союза Аристархова, д. 5
34 м² 15 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
196 335 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК "На Вятской"
ул. Вятская, д. 4
38,2 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 250 000 руб.
168 810 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 51 к7
31,1 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
4 750 000 руб.
148 438 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 38
32 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
6 100 000 руб.
199 346 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 65
30,6 м² 10 / 11 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
138 462 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 34
32,5 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
188 791 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 124
33,9 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
14 200 000 руб.
285 141 руб./м²
в ипотеку от 172 967 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
49,8 м² 15 / 18 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
156 156 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Берестяная, д. 2
33,3 м² 3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 200 000 руб.
134 615 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Норвежская, д. 13
31,2 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
10 500 000 руб.
269 231 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Мегаполис
ул. Родионова, д. 192 к5
39 м² 8 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 600 000 руб.
218 543 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дискавери
ул. Актюбинская, д. 1В
30,2 м² 19 / 22 эт. кирпич
Позвонить
3 900 000 руб.
121 495 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ногина, д. 5Б
32,1 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
16 000 000 руб.
249 610 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Генкиной, д. 42/15
64,1 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 10
  • ...
  • 22