Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 098 квартир
11 000 000 руб.
236 052 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ул. Бетанкура, д. 7
46,6 м² 6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 450 000 руб.
282 646 руб./м²
в ипотеку от 139 470 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Героя Советского Союза Аристархова, д. 3
40,51 м² 9 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 000 000 руб.
131 148 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
ул. Нижегородская, д. 13
30,5 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
161 692 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская, 1 С
40,2 м² 2 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
2 200 000 руб.
62 323 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, пер. Стригинский, д. 2а
35,3 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
2 600 000 руб.
83 333 руб./м²
в ипотеку от 31 670 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Берёзовский, ул. Ракетная, д. 1
31,2 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
4 500 000 руб.
157 343 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
просп. Олимпийский, д. 22
28,6 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13.05
5 500 000 руб.
183 333 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 29
30 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
3 800 000 руб.
126 667 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Моховая, д. 5
30 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
5 699 000 руб.
133 779 руб./м²
в ипотеку от 69 418 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 74
42,6 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
5 350 000 руб.
132 426 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Кирова, д. 8
40,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 550 000 руб.
126 039 руб./м²
в ипотеку от 55 423 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Римского-Корсакова, д. 53
36,1 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 150 000 руб.
189 231 руб./м²
в ипотеку от 74 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Веденяпина, д. 9
32,5 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
161 491 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Мончегория
ул. Мончегорская, д. 12 к4
32,2 м² 4 / 10 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
185 185 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 113
40,5 м² 7 / 17 эт. панель
Позвонить
10 150 000 руб.
232 798 руб./м²
в ипотеку от 123 635 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Бонч-Бруевича, д. 8А
43,6 м² 8 / 14 эт. кирпич
Позвонить
4 900 000 руб.
160 656 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Надежды Сусловой, д. 16 к3
30,5 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
175 676 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д. 110/30
37 м² 5 / 12 эт. панель
Позвонить
6 100 000 руб.
209 622 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, д. 91
29,1 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 890 000 руб.
195 455 руб./м²
в ипотеку от 120 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Победы, д. 4
50,6 м² 14 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
201 863 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 61
32,2 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
11 000 000 руб.
294 906 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Residence Prime
ул. Барминская, д. 1А
37,3 м² 2 / 10 эт. поризованный керамический блок
Позвонить
9 200 000 руб.
201 754 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 69 к1
45,6 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 100 000 руб.
191 579 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Июльских Дней, д. 19
47,5 м² 5 / 17 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
153 584 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
просп. Кирова, д. 16
29,3 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
179 837 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Артельная, д. 13
36,7 м² 12 / 12 эт. кирпич
Позвонить
9 800 000 руб.
277 620 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Генкиной, д. 61
35,3 м² 5 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 990 000 руб.
262 205 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Каскад на Ленина
просп. Ленина, д. 57 к5
38,1 м² 8 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 099 900 руб.
140 881 руб./м²
в ипотеку от 62 121 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мирошникова, д. 3Б
36,2 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 400 000 руб.
173 633 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Ярошенко, д. 2
31,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
198 795 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 7 к1
33,2 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
11 990 000 руб.
272 500 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Деловая, д. 22
44 м² 6 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 299 999 руб.
149 013 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 5А
55,7 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
8 100 000 руб.
213 158 руб./м²
в ипотеку от 98 665 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Удачный-2
ул. Достоевского, д. 15
38 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
8 700 000 руб.
215 347 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 50
40,4 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 150 000 руб.
254 688 руб./м²
в ипотеку от 99 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 3 к3
32 м² 11 / 12 эт. кирпич
Позвонить
6 800 000 руб.
172 152 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Медицинская, д. 16 к1
39,5 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
145 161 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 51
31 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
6 770 000 руб.
161 190 руб./м²
в ипотеку от 82 464 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 10
42 м² 16 / 17 эт. панель
Позвонить
3 720 000 руб.
169 091 руб./м²
в ипотеку от 45 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мечникова, д. 79
22 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 200 000 руб.
180 392 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ш. Казанское, д. 5
51 м² 2 / 19 эт. кирпич
Позвонить
4 830 000 руб.
149 536 руб./м²
в ипотеку от 58 833 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 30
32,3 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
3 700 000 руб.
123 746 руб./м²
в ипотеку от 45 069 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Героев Космоса, д. 32
29,9 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
192 771 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 30
41,5 м² 1 / 6 эт. панель
Позвонить
4 650 000 руб.
148 089 руб./м²
в ипотеку от 56 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 27А
31,4 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 150 000 руб.
131 746 руб./м²
в ипотеку от 50 550 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
деревня Новопокровское, ул. Изумрудная, д. 18 к2
31,5 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13.05
5 490 000 руб.
137 250 руб./м²
в ипотеку от 66 873 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Верхнепечёрская, д. 57
40 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 750 000 руб.
190 397 руб./м²
в ипотеку от 70 040 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 29
30,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13.05
5 000 000 руб.
165 017 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 19
30,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 350 000 руб.
189 716 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Победа
ул. 40 лет Победы, д. 20
28,2 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 11
  • ...
  • 22