Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 110 квартир
14.05
4 500 000 руб.
97 826 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 9
46 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
14.05
5 250 000 руб.
114 130 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 9
46 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
8 000 000 руб.
212 766 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 33 к1
37,6 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
10 300 000 руб.
215 481 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 48
47,8 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 900 000 руб.
119 512 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Палисадная, д. 3
41 м² 3 / 3 эт. стеновая панель на деревянном каркасе
Позвонить
12 000 000 руб.
292 683 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Нижне-Печерская, д. 6
41 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
3 100 000 руб.
107 266 руб./м²
в ипотеку от 37 760 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Паскаля, д. 3
28,9 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
14.05
8 600 000 руб.
215 000 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Июль
ул. Июльских Дней, д. 11
40 м² 8 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 200 000 руб.
135 484 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Спутника, д. 7А
31 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 480 000 руб.
148 344 руб./м²
в ипотеку от 54 570 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 9А
30,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 750 000 руб.
175 305 руб./м²
в ипотеку от 70 040 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Краснодонцев, д. 19
32,8 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
14.05
однокомнатная квартира на Сергиевской улице
18 290 000 руб.
387 500 руб./м²
в ипотеку от 222 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
47,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
однокомнатная квартира на Сергиевской улице
19 321 725 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 235 354 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
48,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
190 931 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Белый город
б-р 60-летия Октября, д. 23 к1
41,9 м² 15 / 17 эт. панель
Позвонить
7 300 000 руб.
202 778 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
б-р 60-летия Октября, д. 2
36 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
204 360 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к3
36,7 м² 1 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 950 000 руб.
145 161 руб./м²
в ипотеку от 60 295 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Адмирала Макарова, д. 5
34,1 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
4 400 000 руб.
145 215 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 76
30,3 м² 2 / 6 эт. кирпич
Позвонить
14.05
2 950 000 руб.
146 040 руб./м²
в ипотеку от 35 933 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
пр. Чкаловский, д. 6
20,2 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 590 000 руб.
337 676 руб./м²
в ипотеку от 116 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, д. 49
28,4 м² 5 / 8 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 27
  • ...
  • 56