Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 084 квартиры
7 500 000 руб.
196 335 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК "На Вятской"
ул. Вятская, д. 4
38,2 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 250 000 руб.
168 810 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 51 к7
31,1 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
4 750 000 руб.
148 438 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 38
32 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
6 100 000 руб.
199 346 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 65
30,6 м² 10 / 11 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
138 462 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 34
32,5 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
188 791 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 124
33,9 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
14 200 000 руб.
285 141 руб./м²
в ипотеку от 172 967 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
49,8 м² 15 / 18 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
156 156 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Берестяная, д. 2
33,3 м² 3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 200 000 руб.
134 615 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Норвежская, д. 13
31,2 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
10 500 000 руб.
269 231 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Мегаполис
ул. Родионова, д. 192 к5
39 м² 8 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 900 000 руб.
121 495 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ногина, д. 5Б
32,1 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
16 000 000 руб.
249 610 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Генкиной, д. 42/15
64,1 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
236 052 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ул. Бетанкура, д. 7
46,6 м² 6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 550 000 руб.
126 039 руб./м²
в ипотеку от 55 423 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Римского-Корсакова, д. 53
36,1 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 150 000 руб.
189 231 руб./м²
в ипотеку от 74 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Веденяпина, д. 9
32,5 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
161 491 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Мончегория
ул. Мончегорская, д. 12 к4
32,2 м² 4 / 10 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
185 185 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 113
40,5 м² 7 / 17 эт. панель
Позвонить
10 150 000 руб.
232 798 руб./м²
в ипотеку от 123 635 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Бонч-Бруевича, д. 8А
43,6 м² 8 / 14 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
175 676 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д. 110/30
37 м² 5 / 12 эт. панель
Позвонить
6 100 000 руб.
209 622 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, д. 91
29,1 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 28
  • ...
  • 55