Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
998 квартир
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
6 882 750 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 83 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
41,4 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
6 882 750 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 83 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
41,4 м² 12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
7 180 290 руб.
162 450 руб./м²
в ипотеку от 87 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
44,2 м² 2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
6 952 860 руб.
162 450 руб./м²
в ипотеку от 84 691 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
7 050 330 руб.
162 450 руб./м²
в ипотеку от 85 879 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
43,4 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
7 215 250 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 87 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
43,4 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 964 018 руб.
227 489 руб./м²
в ипотеку от 121 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
43,8 м² 13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
3 650 000 руб.
119 281 руб./м²
в ипотеку от 44 460 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Бубнова, д. 7
30,6 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 680 000 руб.
164 211 руб./м²
в ипотеку от 57 006 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Юбилейная, д. 37
28,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 000 000 руб.
157 895 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ул. Бринского, д. 2 к1
38 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
07.05
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 690 000 руб.
253 579 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 20 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 300 000 руб.
141 914 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Заводская, д. 15 к3
30,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
04.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
9 392 940 руб.
214 060 руб./м²
в ипотеку от 114 414 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
43,88 м² 2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
04.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 479 999 руб.
247 816 руб./м²
в ипотеку от 152 016 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
50,36 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
04.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
10 757 646 руб.
213 657 руб./м²
в ипотеку от 131 037 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
50,35 м² 5 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
04.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
9 509 999 руб.
242 170 руб./м²
в ипотеку от 115 839 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
39,27 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
04.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
9 989 999 руб.
252 592 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
39,55 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
04.05
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 190 000 руб.
199 783 руб./м²
в ипотеку от 111 942 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46 м² 4 / 24 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 29
  • ...
  • 50