Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
998 квартир
04.05
однокомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
6 183 528 руб.
166 358 руб./м²
в ипотеку от 75 320 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,17 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 300 000 руб.
290 625 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Федоровского, д. 5
32 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
10 789 999 руб.
215 369 руб./м²
в ипотеку от 131 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
50,1 м² 2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
10 249 999 руб.
222 102 руб./м²
в ипотеку от 124 853 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
46,15 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 599 999 руб.
321 265 руб./м²
в ипотеку от 153 478 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
39,22 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 799 999 руб.
234 406 руб./м²
в ипотеку от 143 733 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
50,34 м² 7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
10 599 999 руб.
242 563 руб./м²
в ипотеку от 129 117 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
43,7 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
10 659 999 руб.
243 880 руб./м²
в ипотеку от 129 847 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
43,71 м² 6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
10 459 999 руб.
238 486 руб./м²
в ипотеку от 127 411 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
43,86 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 219 999 руб.
252 362 руб./м²
в ипотеку от 136 669 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
44,46 м² 7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 619 999 руб.
247 937 руб./м²
в ипотеку от 153 722 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
50,9 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
9 829 999 руб.
248 483 руб./м²
в ипотеку от 119 737 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
39,56 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
10 309 999 руб.
234 692 руб./м²
в ипотеку от 125 584 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
43,93 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
10 339 999 руб.
214 212 руб./м²
в ипотеку от 125 950 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
48,27 м² 3 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 749 999 руб.
243 322 руб./м²
в ипотеку от 143 124 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
48,29 м² 12 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
10 969 999 руб.
227 263 руб./м²
в ипотеку от 133 623 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
48,27 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
5 509 999 руб.
155 124 руб./м²
в ипотеку от 67 116 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,52 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
7 049 999 руб.
189 822 руб./м²
в ипотеку от 85 875 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,14 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 719 999 руб.
154 178 руб./м²
в ипотеку от 69 674 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,1 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 979 999 руб.
187 887 руб./м²
в ипотеку от 85 022 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 30
  • ...
  • 50