Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 098 квартир
16 500 000 руб.
398 551 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 10в
41,4 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 950 000 руб.
180 990 руб./м²
в ипотеку от 84 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК На Победной
ул. Победная, д. 4
38,4 м² 12 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 990 000 руб.
202 792 руб./м²
в ипотеку от 97 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
б-р Заречный, д. 5
39,4 м² 1 / 16 эт. кирпич
Позвонить
4 100 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Планетная, д. 25А
32,8 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
6 000 000 руб.
187 500 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 70
32 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
8 499 989 руб.
219 979 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Электрическая, 2б
38,64 м² 6 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 889 176 руб.
301 328 руб./м²
в ипотеку от 108 277 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
29,5 м² 10 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
9 987 402 руб.
233 897 руб./м²
в ипотеку от 121 655 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
42,7 м² 13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10 212 089 руб.
239 159 руб./м²
в ипотеку от 124 391 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
42,7 м² 11 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
9 400 000 руб.
383 673 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Апартаменты на Родионова
ул. Родионова, д. 136Б
24,5 м² 2 / 6 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 350 000 руб.
213 959 руб./м²
в ипотеку от 113 891 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Братьев Игнатовых, д. 1 к2
43,7 м² 8 / 11 эт. панель
Позвонить
5 770 000 руб.
150 260 руб./м²
в ипотеку от 70 283 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 44
38,4 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
5 400 000 руб.
177 632 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Академика Баха, д. 13
30,4 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
9 999 000 руб.
219 276 руб./м²
в ипотеку от 121 796 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Горная, д. 11 к5
45,6 м² 10 / 18 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
132 231 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Ильича, д. 6
48,4 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 199 000 руб.
176 904 руб./м²
в ипотеку от 112 051 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гелиос
ул. Композитора Касьянова, д. 11
52 м² 24 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 904 500 руб.
193 000 руб./м²
в ипотеку от 132 826 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
56,5 м² 10 / 21 эт. кирпич
Позвонить
9 950 000 руб.
176 418 руб./м²
в ипотеку от 121 199 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
56,4 м² 2 / 21 эт. кирпич
Позвонить
41 760 000 руб.
300 000 руб./м²
в ипотеку от 508 670 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
139,2 м² 20 / 21 эт. кирпич
Позвонить
60 750 000 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 739 984 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
162 м² 19 / 21 эт. кирпич
Позвонить
15 058 600 руб.
292 400 руб./м²
в ипотеку от 183 426 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
51,5 м² 16 / 21 эт. кирпич
Позвонить
13 601 280 руб.
294 400 руб./м²
в ипотеку от 165 675 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
46,2 м² 17 / 21 эт. кирпич
Позвонить
13 538 700 руб.
276 300 руб./м²
в ипотеку от 164 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
49 м² 15 / 21 эт. кирпич
Позвонить
11 889 504 руб.
285 120 руб./м²
в ипотеку от 144 824 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
41,7 м² 12 / 21 эт. кирпич
Позвонить
14.05
16 504 954 руб.
271 240 руб./м²
в ипотеку от 201 044 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
60,85 м² 12 / 21 эт. кирпич
Позвонить
14 283 904 руб.
254 162 руб./м²
в ипотеку от 173 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
56,2 м² 10 / 21 эт. кирпич
Позвонить
10 904 500 руб.
193 000 руб./м²
в ипотеку от 132 826 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
56,5 м² 10 / 21 эт. кирпич
Позвонить
14.05
9 950 000 руб.
176 418 руб./м²
в ипотеку от 121 199 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
56,4 м² 2 / 21 эт. кирпич
Позвонить
6 790 000 руб.
194 000 руб./м²
в ипотеку от 82 708 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 5А
35 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
9 950 000 руб.
176 418 руб./м²
в ипотеку от 121 199 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
56,4 м² 4 / 21 эт. кирпич
Позвонить
10 490 000 руб.
250 957 руб./м²
в ипотеку от 127 777 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
41,8 м² 11 / 21 эт. кирпич
Позвонить
16 000 000 руб.
295 203 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
54,2 м² 11 / 17 эт. кирпич
Позвонить
5 600 000 руб.
195 122 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 3
28,7 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
7 249 000 руб.
179 876 руб./м²
в ипотеку от 88 299 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ш. Казанское, д. 23 к1
40,3 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
8 190 000 руб.
263 344 руб./м²
в ипотеку от 99 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 3
31,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 555 540 руб.
218 644 руб./м²
в ипотеку от 104 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 13а
39,13 м² 14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 888 897 руб.
206 911 руб./м²
в ипотеку от 108 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 13а
42,96 м² 14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 777 787 руб.
205 925 руб./м²
в ипотеку от 94 740 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 13а
37,77 м² 14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
8 624 200 руб.
201 500 руб./м²
в ипотеку от 105 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
42,8 м² 7 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
10 444 300 руб.
218 500 руб./м²
в ипотеку от 127 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
47,8 м² 9 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
9 068 803 руб.
234 336 руб./м²
в ипотеку от 110 465 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
38,7 м² 6 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
9 153 414 руб.
237 751 руб./м²
в ипотеку от 111 496 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
38,5 м² 24 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
8 672 755 руб.
247 793 руб./м²
в ипотеку от 105 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
35 м² 22 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
9 309 600 руб.
215 500 руб./м²
в ипотеку от 113 398 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
43,2 м² 7 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 405 300 руб.
141 500 руб./м²
в ипотеку от 65 841 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Вязниковская, 7
38,2 м² 2 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
2 400 000 руб.
77 170 руб./м²
в ипотеку от 29 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Айвазовского, д. 7
31,1 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
9 400 000 руб.
235 000 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ул. Бетанкура, д. 7
40 м² 4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 700 000 руб.
233 735 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Маяковский Парк
ул. Профинтерна, д. 13
41,5 м² 2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
2 900 000 руб.
95 395 руб./м²
в ипотеку от 35 324 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
посёлок Кудьма, ул. Пушкина, д. 22
30,4 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
163 690 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 10  к4
33,6 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 22