Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 098 квартир
5 700 000 руб.
178 125 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 2
32 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 300 000 руб.
145 270 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 11
29,6 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
14.05
5 300 000 руб.
167 722 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 26
31,6 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
175 862 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Тургенева, д. 7
29 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
6 800 000 руб.
182 306 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Сормово Парк
ул. Коперника, д. 7
37,3 м² 9 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 488 617 руб.
206 298 руб./м²
в ипотеку от 91 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ударная, 8
36,3 м² 9 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 268 998 руб.
218 432 руб./м²
в ипотеку от 76 361 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ударная, 8
28,7 м² 2 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 450 018 руб.
296 429 руб./м²
в ипотеку от 151 651 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
42 м² 22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 500 000 руб.
208 333 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к3
60 м² 10 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 150 000 руб.
172 241 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 7
29,9 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
16 622 550 руб.
315 000 руб./м²
в ипотеку от 202 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
52,77 м² 5 / 14 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
165 625 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. имени Генерала Ивлиева, д. 32 к3
32 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 222 418 руб.
147 123 руб./м²
в ипотеку от 51 432 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 7 к2
28,7 м² 2 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
8 762 635 руб.
250 361 руб./м²
в ипотеку от 106 736 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1
35 м² 11 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
9 483 904 руб.
235 918 руб./м²
в ипотеку от 115 522 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, 25
40,2 м² 6 / 16 эт. панель
Позвонить
3 800 000 руб.
120 635 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
пер. Мотальный, д. 9
31,5 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
14.05
9 027 253 руб.
234 779 руб./м²
в ипотеку от 109 959 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,45 м² 4 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
4 600 000 руб.
148 867 руб./м²
в ипотеку от 56 032 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
пр. Весенний, д. 8
30,9 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 500 000 руб.
182 119 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 54
30,2 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
7 300 000 руб.
232 484 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 152
31,4 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 800 000 руб.
244 444 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 1
36 м² 3 / 10 эт. кирпич
Позвонить
4 670 000 руб.
196 218 руб./м²
в ипотеку от 56 884 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Бориса Панина, д. 19
23,8 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 200 000 руб.
214 737 руб./м²
в ипотеку от 124 244 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Мегаполис
ул. Родионова, д. 192 к5
47,5 м² 18 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 500 000 руб.
194 064 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК "Город Времени"
ул. 50-летия Победы, д. 10 к2
43,8 м² 8 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 700 000 руб.
228 947 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
просп. Героев Донбасса, д. 10
38 м² 25 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 700 000 руб.
173 307 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Композитора Касьянова, д. 5Б
50,2 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 100 000 руб.
249 231 руб./м²
в ипотеку от 98 665 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
пер. Светлогорский, д. 2
32,5 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
191 045 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 2
33,5 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
243 243 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Маленькая страна
ул. 40 лет Октября, д. 15 к1
37 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 990 000 руб.
199 145 руб./м²
в ипотеку от 85 144 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 6Б
35,1 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
214 286 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Удачный-2
ул. 8 Марта, д. 26
42 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
3 700 000 руб.
177 033 руб./м²
в ипотеку от 45 069 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Героев Космоса, д. 32
20,9 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
144 124 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 70
45,1 м² 8 / 10 эт. панель
Позвонить
11 300 000 руб.
301 333 руб./м²
в ипотеку от 137 643 руб./мес.
ул. Дальняя, д. 10
37,5 м² 6 / 12 эт. панель
Позвонить
10 850 005 руб.
237 574 руб./м²
в ипотеку от 132 162 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, 2
45,67 м² 23 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 400 000 руб.
214 765 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Малая Ямская, д. 66
29,8 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 3А
37,5 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 300 000 руб.
208 020 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Июль
ул. Июльских Дней, д. 11
39,9 м² 8 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 990 000 руб.
272 424 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Звездинка, д. 5
33 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
180 758 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 110
34,3 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
14.05
4 500 000 руб.
97 826 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 9
46 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
14.05
5 250 000 руб.
114 130 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 9
46 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
14.05
4 550 000 руб.
126 389 руб./м²
в ипотеку от 55 423 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 9
36 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
8 000 000 руб.
212 766 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 33 к1
37,6 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
10 300 000 руб.
215 481 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 48
47,8 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 900 000 руб.
119 512 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Палисадная, д. 3
41 м² 3 / 3 эт. стеновая панель на деревянном каркасе
Позвонить
12 000 000 руб.
292 683 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Нижне-Печерская, д. 6
41 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
3 100 000 руб.
107 266 руб./м²
в ипотеку от 37 760 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Паскаля, д. 3
28,9 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
14.05
8 600 000 руб.
215 000 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Июль
ул. Июльских Дней, д. 11
40 м² 8 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 200 000 руб.
135 484 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Спутника, д. 7А
31 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 9
  • ...
  • 22