Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой
№ 2971501 К списку
Продажа 2-комнатной квартиры на ул. Академика Сахарова, д. 113
Приокский район, Нижний Новгород
12 000 000 руб. в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Район:
Приокский район
Комнат:
2 комнаты
Площадь:
63,4 / 33,1 / 12,1
Этаж / этажность:
11 / 17
Год постройки:
2013
Материал стен:
блок+утеплитель
Высота потолков:
2,55 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Код объекта: 2113757.Продается светлая двухкомнатная квартира в ЖК Цветы!Площадь квартиры с учетом лоджии составляет 65,3 кв.м.Две изолированные комнаты, раздельный санузел.Окна выходят на 2 стороны: на сторону двора и на сторону дороги (шума неслышно, хорошая звукоизоляция).В квартире чистый косметический ремонт от застройщика.Из мебели остается кухонный гарнитур (без техники) и гардеробная.В доме организовано ТСЖ.Современный благоустроенный микрорайон, с развитой инфраструктурой. Садики и школы в пешей доступности. Остановка наземного транспорта в двух минутах от дома, уехать можно в любую часть города.До центра города на машине 15 минут.Быстрый выход на сделку.Звоните и записывайтесь на просмотр!

Похожие предложения
11 690 000 руб.
191 954 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Первоцветная, д. 4 к2
60,9 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 500 000 руб.
195 246 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 109/2
58,9 м² 10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 000 000 руб.
188 976 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 113
63,5 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 200 000 руб.
190 625 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 115
64 м² 2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить