Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 361 квартиру
19 900 000 руб.
331 667 руб./м²
в ипотеку от 242 398 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Книги
ул. Тургенева, д. 25
60 м² 7 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
161 638 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Радио, д. 7
46,4 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
43 757 864 руб.
451 112 руб./м²
в ипотеку от 533 006 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
97 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
07.05
двухкомнатная квартира на Сергиевской улице
24 796 875 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 302 046 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
62,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
07.05
двухкомнатная квартира на Сергиевской улице
25 153 950 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 306 395 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
63,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
07.05
двухкомнатная квартира на Сергиевской улице
25 550 700 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 311 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
64,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
07.05
двухкомнатная квартира на Сергиевской улице
26 106 150 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 317 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
65,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
07.05
двухкомнатная квартира на Сергиевской улице
35 033 025 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 426 730 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
88,3 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
07.05
4 500 000 руб.
116 279 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, д. 35
38,7 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
9 100 000 руб.
156 627 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Республиканская, д. 35
58,1 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
07.05
5 600 000 руб.
125 561 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Заводская, д. 15 к3
44,6 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
197 889 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пер. Портовый, д. 6
37,9 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
31 000 000 руб.
356 732 руб./м²
в ипотеку от 377 605 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Казанская, д. 5
86,9 м² 13 / 19 эт. кирпич
Позвонить
6 100 000 руб.
142 191 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Путейская, д. 51
42,9 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
7 700 000 руб.
154 930 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Перекопская, д. 6 к1
49,7 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
4 590 000 руб.
127 500 руб./м²
в ипотеку от 55 910 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Героя Елисеева, д. 4
36 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
8 000 000 руб.
134 680 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 106
59,4 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
10 490 000 руб.
206 090 руб./м²
в ипотеку от 127 777 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 117
50,9 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19 299 000 руб.
281 737 руб./м²
в ипотеку от 235 077 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
68,5 м² 6 / 8 эт. панель
Позвонить
7 200 000 руб.
165 517 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 3
43,5 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
11 900 000 руб.
210 247 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Гагаринские высоты
просп. Гагарина, д. 101 к3
56,6 м² 2 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 450 000 руб.
131 961 руб./м²
в ипотеку от 66 385 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 18
41,3 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
144 766 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ногина, д. 4
44,9 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
8 300 000 руб.
134 304 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Ярошенко, д. 7
61,8 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
19 900 000 руб.
270 014 руб./м²
в ипотеку от 242 398 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 4
73,7 м² 2 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 990 000 руб.
238 694 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 25
62,8 м² 10 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 800 000 руб.
297 980 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Максима Горького, д. 4
39,6 м² 5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
4 850 000 руб.
135 854 руб./м²
в ипотеку от 59 077 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Октября, д. 16а
35,7 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
14 790 000 руб.
226 840 руб./м²
в ипотеку от 180 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 45
65,2 м² 3 / 17 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
130 682 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 2-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 11
52,8 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Светлогорская, д. 3
65 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
07.05
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м² 6 / 23 эт.
Позвонить
06.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 409 999 руб.
192 286 руб./м²
в ипотеку от 163 345 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,74 м² 7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
06.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 429 999 руб.
177 268 руб./м²
в ипотеку от 151 407 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,12 м² 3 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
06.05
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 929 999 руб.
260 377 руб./м²
в ипотеку от 181 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
57,34 м² 23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
06.05
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 690 000 руб.
204 677 руб./м²
в ипотеку от 154 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м² 3 / 24 эт. кирпич
Позвонить
8 990 000 руб.
144 534 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Смородина
ул. Зеленхозовская, д. 1Н
62,2 м² 1 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
06.05
1/3
10 414 030 руб.
179 956 руб./м²
в ипотеку от 126 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
57,87 м² 9 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
06.05
1/3
8 973 980 руб.
175 068 руб./м²
в ипотеку от 109 310 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
51,26 м² 5 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 650 000 руб.
174 925 руб./м²
в ипотеку от 141 906 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Первоцветная, д. 8
66,6 м² 10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 000 000 руб.
248 963 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Малая Ямская, д. 65 к4
72,3 м² 6 / 17 эт. кирпич
Позвонить
14 999 000 руб.
200 790 руб./м²
в ипотеку от 182 700 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Шнитникова, д. 3
74,7 м² 13 / 17 эт. панель
Позвонить
06.05
двухкомнатная квартира на улице Маршала Малиновского дом 2
7 700 000 руб.
163 830 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Малиновского, д. 2
47 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
8 400 000 руб.
192 661 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 17 к4
43,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
7 400 000 руб.
125 765 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 43
58,84 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
10 200 000 руб.
172 881 руб./м²
в ипотеку от 124 244 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 106
59 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
13 200 000 руб.
203 077 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Менделеева, д. 15а
65 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
4 650 000 руб.
195 378 руб./м²
в ипотеку от 56 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Бориса Панина, д. 19
23,8 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
244 898 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ижорская, д. 23
49 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 13
  • ...
  • 28