№ 2961277
Продажа 3-комнатной квартиры на ш. Казанское, д. 7
Нижегородский район, Нижний Новгород
11 900 000 руб.
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Район:
Нижегородский район
Адрес:
Комнат:
3 комнаты
Площадь:
63,1 / 37,9 / 9,2
Этаж / этажность:
6 / 9
Год постройки:
1985
Материал стен:
панель
Высота потолков:
2,5 м
Перейти на страницу дома
Подробное описание:
Номер объекта: 1642515. Нижний Новгород, Казанское ш., 7
Видовая квартира в центре Верхних Печер, на Казанском шоссе. Три окна выходят в тихий двор, один — на Волгу. Локация на восьмом этаже позволяет наслаждаться видами.
Классическая трехкомнатная квартира улучшенной планировки. Просторная кухня (9,2 м²), детская (12,8 м²), спальня (16,7 м²). В спальне утепленная лоджия с отоплением и светом. Еще одна комната (4,8 м²) сделана под кабинет с утепленным балконом и освещением. Квартира не угловая, что обеспечивает тепло.
Качественный ремонт для себя. Натяжные потолки, точные светильники, плитка в кухне, ванной и туалете. Ламинат и паркетная доска по всей квартире. Лоджия и балкон с качественным остеклением, утеплением и обивкой вагонкой. При входе шкаф со стиральной машинкой.
Остается: кухня со встроенной техникой, детская с мебелью, изготовленной на заказ. Чистый подъезд, новый лифт, спокойные соседи. Тамбур на две квартиры с системами хранения и плиткой на полу.
Верхние Печеры — один из лучших спальных районов города. Все в шаговой доступности: школы, детские сады, три торговых центра, магазины, кафе, рестораны, остановки общественного транспорта, фитнес-клуб, кинотеатр.
Два взрослых собственника. Показ в удобное для вас время.
Рядом улицы: Германа Лопатина, Верхне-Печерская, Бринского, Родионова, Деловая, Молодежная, Мира.
Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).
Тип жилья
другой
Лоджия
есть
Аблызалова Анастасия
Монолит Истейт.
Телефоны продавца
Похожие предложения
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 167 к1
70,4 м²
17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
Ипотечный калькулятор
















