№ 2965362
Продажа 3-комнатной квартиры на ул. Баренца, д. 7
Сормовский район, Нижний Новгород
5 430 000 руб.
в ипотеку от 62 859 руб./мес.
Район:
Сормовский район
Адрес:
Комнат:
3 комнаты
Площадь:
52,1 / 36,1 / 5,5
Этаж / этажность:
2 / 5
Год постройки:
1969
Материал стен:
кирпич
Высота потолков:
2,56 м
Перейти на страницу дома
Подробное описание:
Эксклюзивное предложение!🔥🔥🔥 Идеальный вариант семей с детьми!👨👩👧👦
Теплая и светлая 3-к квартира в кирпичном доме на улице Баренца 7 в Сормовском районе Нижнего Новгорода с мебелью и техникой, с балконом и большой кладовкой в подвале!👍
Достоинства нашей квартиры:
✅ светлая, теплая, компактная, но без лишних площадей, с 2 изолированными спальнями (10,2 и 10,9 кв.м.) и одной проходной гостиной 15 кв.м., с практичной кладовкой и раздельным санузлом (планировка БТИ приложена в галерее); размеры комнат удобны для обстановки мебелью;
✅ кирпичный дом - это лучший материал для жизни (всегда благоприятный температурный режим хорошая шумоизоляция, экологичность, возможность перепланировок)!
✅ удобный 2-й этаж - подходит для людей любого возраста, удобен для мам с малышами и колясками;
✅застекленный балкон, окна выходят на 2 стороны дома;
✅ новая газовая колонка - всегда будете с горячей водой!
✅ готовы оставить покупателям мебель(кресла, столы и стулья, шкафы и 2сп. кровать, а также бытовую технику (холодильник, телевизор, стиральную машину-автомат);
✅ благоустроенная сухая кладовая комната в подвале дома - отличное дополнительное место для хранения заготовок, велосипедов, колясок и лыж, сезонных вещей;
✅ ключевое преимущество квартиры: место!
👌 непосредственно в доме находится почта России и Почта-банк, пункт выдачи заказов, продуктовый магазин, детский развивающий клуб имени Гайдара;
👌 у дома - 2 детсада, школа, детская поликлиника, хоккейно-спортивная площадка, магазины, торговый центр Сормовский, большой СПАР, аптеки, лаборатория анализов, парикмахерские, кафе и т.д.
👌 со всех сторон дома имеется много мест для парковки, зеленая зона;
👌 в шаговой доступности - оживленный проспект Кораблестроителей с развитой инфраструктурой, также рядом ТЦ Севен, Сормовский привоз, улицы Стрелковая, бульвар 70 лет Победы, парк Светлоярский с озером, храм.
👌хорошая транспортная доступность - рядом остановки автобусов, 5 минут пешком до ж/д станции Починки. Прилегающие улицы: проспект Кораблестроителей, Гаугеля, Василия Иванова, Героев Космоса, Стрелковая, проспект 70 лет Победы и др.
☝Важно: состояние квартиры жилое, но вложения в ремонт потребуются , и это уже учтено в цене квартиры! Частично заменены коммуникации (трубы водоснабжения и канализации), установлены окна ПВХ в 2 комнатах и на кухне, балконная дверь заменена на ПВХ.
🎁Отличные условия покупки: чистая продажа, без долгов и обременений, нет зарегистрированных и проживающих, подходит под все виды расчета, включая ипотеку! Сотрудничаем со всеми банками города, гарантируем 100% юридическую чистоту и безопасность сделки, обеспечим быстрый выход на сделку и безопасные расчеты!
Приглашаем заинтересованных покупателей на просмотр, звоните прямо сейчас!📞
Тип жилья
хрущёвка
Ремонт
типовой
Санузел
раздельный
Балкон
есть
Интернет
есть
Мебель в комнатах
есть
Мебель на кухне
есть
Кухонная плита
газовая
Горячая вода
газовая колонка
Ипотека
да
Татьяна Анатольевна
Телефоны продавца
Похожие предложения
Ипотечный калькулятор






























