Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса
№ 2967595 К списку
Продажа 3-комнатной квартиры на ул. Баренца, д. 7
Сормовский район, Нижний Новгород
5 690 000 руб. в ипотеку от 69 309 руб./мес.
Район:
Сормовский район
Комнат:
3 комнаты
Площадь:
62,7 / 46 / 6
Этаж / этажность:
5 / 5
Год постройки:
1969
Материал стен:
кирпич
Высота потолков:
2,56 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Номер объекта: 1754147. 3-комнатная квартира для семьи на ул. Баренца, 7 Представьте квартиру, где всё для жизни рядом: школа — во дворе, детский сад — в нескольких шагах, остановка — в 2 минутах пешком. Это удобный вариант для семьи, которой важны комфорт, тишина и развитая инфраструктура. Торг. О квартире: • тёплый кирпичный дом — хорошая тепло- и шумоизоляция • удобная смежно-изолированная планировка на две стороны • просторная гостиная • спальня с выходом на застеклённый балкон • кухня с колонкой-автоматом — горячая вода круглый год • раздельный санузел в кафеле • состояние позволяет заехать и жить Для семьи с детьми: во дворе — школа №84 и детский сад, рядом детская поликлиника, игровые и спортивные зоны. В пешей доступности — 4 школы и 10 детских садов. Всё рядом: магазины, аптеки, сетевые супермаркеты, детский клуб им. Гайдара, Почта России. По документам: 1 взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку. Звоните, покажу квартиру в удобное для вас время. Сормовский район, ул. Баренца, ул. Стрелковая, проспект Кораблестроителей, проспект 70 лет Октября. Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).

Похожие предложения
18.04
5 100 000 руб.
92 391 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 55
55,2 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
100 760 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 2
52,6 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
19.05
6 300 000 руб.
104 651 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 9
60,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
5 790 000 руб.
99 485 руб./м²
в ипотеку от 70 527 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 6
58,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить