Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса
№ 2974148 К списку
Продажа 3-комнатной квартиры на ул. Гаугеля, д. 31
Сормовский район, Нижний Новгород
5 300 000 руб. в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Район:
Сормовский район
Комнат:
3 комнаты
Площадь:
50,8 / 34,2 / 5,8
Этаж / этажность:
5 / 5
Год постройки:
1974
Материал стен:
панель
Высота потолков:
2,57 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Номер объекта: 1900983. В продаже 3-х комнатная квартира, Сормовский район. Рядом расположены улицы Героев Космоса, Василия Иванова, пр-т Кораблестроителей. Квартира в жилом состоянии, чистая, уютная, сделано наружное утепление, окна пластиковые, батареи поменяны, без колонки, с/у раздельный, балкон застеклен..Отлично развитая инфраструктура: в шаговой доступности сетевые магазины, почта, Сбербанк, аптеки, детские сады, школа, гимназия, остановка общественного транспорта, парк Светлоярский с живописным озером, храм. 1 взрослый собственник, подходит под любой вид расчёта. Без долгов и обременений. Торг Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).

Похожие предложения
5 300 000 руб.
100 760 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 2
52,6 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
5 690 000 руб.
90 750 руб./м²
в ипотеку от 69 309 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Баренца, д. 7
62,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 790 000 руб.
99 485 руб./м²
в ипотеку от 70 527 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 6
58,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
5 000 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Баренца, д. 14
50 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить