№ 2972605
Продажа 3-комнатной квартиры на ул. Глеба Успенского, д. 13
Ленинский район, Нижний Новгород
8 200 000 руб.
в ипотеку от 94 925 руб./мес.
Район:
Ленинский район
Комнат:
3 комнаты
Площадь:
50,1 / 34,2 / 6
Этаж / этажность:
8 / 9
Год постройки:
1980
Материал стен:
панель
Высота потолков:
2,51 м
Перейти на страницу дома
Подробное описание:
Номер объекта: 1844206. Не упустите возможность стать счастливым обладателем трехкомнатной квартиры в тихом районе всего в 15 минутах ходьбы от метро! Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и уют.
Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон на верхнюю часть города. Окна выходят во двор на солнечную сторону. Общая площадь квартиры 50.10 кв.м., что обеспечивает комфортное пространство для проживания. Кухня площадью 6.0 кв.м.
В квартире выполнен хороший и аккуратный ремонт. Квартира светлая и теплая, что создает атмосферу уюта и комфорта. Установлен кондиционер.
В квартире установлена сигнализация.
В подъезде и в лифте чисто и аккуратно. Хорошие и тихие соседи.
Один взрослый собственник, отсутствие обременений и арестов - гарантия безопасной сделки. В собственности более 5 лет. В квартире установлен электрический бойлер на случай отключения горячей воды летом, так что вам не придется беспокоиться во время обслуживания горячего водоснабжения.
Квартира идеально подходит для семей с детьми, благодаря удобному расположению рядом с детскими садами (окна выходят на детский сад) и школами (по прописке школа №160). В пяти минутах ходьбы находится парк Дубки
Подходит под ипотеку, что немаловажно для многих семей, кто хочет стать собственником своего жилья. Рядом с домом находятся продуктовый и супермаркеты, где вы всегда найдете все необходимое для комфортного проживания.
Не упустите возможность стать обладателем уютной трехкомнатной квартиры в благоприятном районе города. Позвольте себе жить комфортно и счастливо! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре квартиры. Ваше новое жилье уже ждет вас
Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).
Тип жилья
другой
Санузел
совмещенный
Лоджия
есть
Логунов Егор
Монолит Истейт.
Телефоны продавца
Похожие предложения
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Даргомыжского, д. 13
63,8 м²
9 / 10 эт. панель
Позвонить
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Гончарова, д. 8
81,5 м²
4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Адмирала Макарова, д. 5
56 м²
9 / 9 эт. панель
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Адмирала Макарова, д. 5
56,3 м²
7 / 9 эт. панель
Позвонить
Ипотечный калькулятор












