Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой
№ 2947218 К списку
Продажа 3-комнатной квартиры на ул. Обухова, д. 45
Канавинский район, Нижний Новгород
13 850 000 руб. в ипотеку от 168 704 руб./мес.
Район:
Канавинский район
Комнат:
3 комнаты
Площадь:
80,2 / 43,8 / 11
Этаж / этажность:
10 / 10
Год постройки:
2002
Материал стен:
кирпич
Высота потолков:
2,5 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Продается прекрасная видовая 3-комнатная квартира на 10-ом этаже 10- этажного кирпичного дома (имеется технический этаж) в географическом центре города – сердце Канавинского района, площадью 80,2/43,8/11 кв. м. Удобная планировка: комнаты изолированные, просторная кухня-гостиная. Квартира не угловая, очень теплая и уютная. Окна выходят на разные стороны. Из гостиной два выхода на просторную лоджию (часть лоджии оборудована под рабочий кабинет), из спальни также выход на застекленную лоджию, откуда открывается потрясающий вид на верхнюю часть города. В квартире произведен качественный ремонт: подвесные потолки, выровнены стены и полы, качественные двери. В прихожей две гардеробные. Большая часть мебель может быть оставлена по договоренности. Рядом с домом развитая инфраструктура: остановка общественного транспорта и станция метро «Чкаловская» в 3 минутах, парк им. 1-го мая виден прямо из окна, стадион «Локомотив». В шаговой доступности школы №52, №96, №101, детские сады, сетевые магазины Пятёрочка, Магнит, Центральный рынок. Ухоженная придомовая территория. Видеонаблюдение в доме и во дворе, домоуправление - ТСЖ. Низкие коммунальные платежи. Огромным плюсом является собственная котельная. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Более пяти лет в собственности, полная сумма в договоре. Обоснованный торг реальному покупателю.
Лоджия
2
Похожие предложения
14 500 000 руб.
170 588 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Каскад на Менделеева
ул. Менделеева, д. 8
85 м² 13 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
13 000 000 руб.
178 082 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 39
73 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
12 500 000 руб.
147 406 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Советская, д. 19/2
84,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 700 000 руб.
152 828 руб./м²
в ипотеку от 154 696 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 36
83,1 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить