Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
799 квартир
11 800 000 руб.
187 599 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 55
62,9 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
24 950 000 руб.
224 371 руб./м²
в ипотеку от 303 911 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Покровский
ул. Большая Покровская, д. 78
111,2 м² 3 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 000 000 руб.
132 325 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Рокоссовского, д. 2 к1
52,9 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
13 000 000 руб.
206 349 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 1 к2
63 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
9 300 000 руб.
146 919 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 2А
63,3 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
17 980 000 руб.
299 667 руб./м²
в ипотеку от 219 011 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Парус
пл. Сенная, д. 1
60 м² 3 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22 900 000 руб.
218 095 руб./м²
в ипотеку от 278 940 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК С видом на небо
ул. Крупской, д. 14
105 м² 12 / 16 эт. кирпич
Позвонить
9 200 000 руб.
144 882 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Адмирала Макарова, д. 6 к2
63,5 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
5 790 000 руб.
99 485 руб./м²
в ипотеку от 70 527 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 6
58,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
4 300 000 руб.
70 376 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Сестёр Рукавишниковых, д. 5а
61,1 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
20 702 500 руб.
245 000 руб./м²
в ипотеку от 252 173 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Батумская
84,5 м² 12 / 18 эт. панель
Позвонить
15 500 000 руб.
209 459 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 25а
74 м² 4 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
26 700 000 руб.
226 655 руб./м²
в ипотеку от 325 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 47
117,8 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
8 490 000 руб.
111 711 руб./м²
в ипотеку от 103 415 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 83
76 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
17 500 000 руб.
179 120 руб./м²
в ипотеку от 213 164 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
97,7 м² 4 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 950 000 руб.
119 369 руб./м²
в ипотеку от 96 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 12
66,6 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
20 017 500 руб.
243 819 руб./м²
в ипотеку от 243 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 50
82,1 м² 18 / 22 эт. кирпич
Позвонить
20 850 000 руб.
254 268 руб./м²
в ипотеку от 253 970 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
82 м² 10 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
20 850 000 руб.
254 268 руб./м²
в ипотеку от 253 970 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
82 м² 10 / 22 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
119 217 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 10
56,2 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
8 700 000 руб.
115 232 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Подворная, д. 6
75,5 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
13 800 000 руб.
216 301 руб./м²
в ипотеку от 168 095 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 197 к2
63,8 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
8 200 000 руб.
132 258 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 23
62 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
131 349 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 5
57,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
2 900 000 руб.
77 748 руб./м²
в ипотеку от 35 324 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, Дачный
ул. Дачная, д. 15А
37,3 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
159 190 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Ильича, д. 39
69,1 м² 9 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23 000 000 руб.
218 009 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
просп. Гагарина, д. 107
105,5 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
138 539 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 82
79,4 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 200 000 руб.
123 308 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 14
66,5 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
28 905 000 руб.
300 000 руб./м²
в ипотеку от 352 086 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Горького
ул. Максима Горького, д. 73
96,35 м² 5 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 500 000 руб.
171 171 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 9
55,5 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
139 116 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ереванская, д. 2/5
61,1 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 990 000 руб.
139 199 руб./м²
в ипотеку от 97 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 4
57,4 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
6 150 000 руб.
111 413 руб./м²
в ипотеку от 74 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Искры, д. 3
55,2 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
7 400 000 руб.
127 586 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 112
58 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
16 013 235 руб.
205 561 руб./м²
в ипотеку от 195 054 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, 20
77,9 м² 11 / 20 эт. монолитный железобетон
Позвонить
15 300 000 руб.
180 000 руб./м²
в ипотеку от 186 366 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 15 к1
85 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 250 000 руб.
103 125 руб./м²
в ипотеку от 100 492 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Героя Безрукова, д. 8
80 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
7 300 000 руб.
116 613 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Советской Армии, д. 12А
62,6 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
9 580 000 руб.
145 152 руб./м²
в ипотеку от 116 692 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 1-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 13
66 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
9 180 000 руб.
145 714 руб./м²
в ипотеку от 111 820 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 1-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 9
63 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
15 000 000 руб.
213 675 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Заречный
ул. Космонавта Комарова, д. 2 к1
70,2 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
114 754 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 25
61 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
141 732 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ванеева, д. 24
63,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
151 685 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Тираспольская, д. 11
89 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
13 550 000 руб.
164 642 руб./м²
в ипотеку от 165 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 60
82,3 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
141 196 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Героя Быкова, д. 2
60,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
15 900 000 руб.
176 667 руб./м²
в ипотеку от 193 675 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 5
90 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 10
  • ...
  • 16