Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
784 квартиры
18 440 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 224 614 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
92,2 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 400 000 руб.
106 136 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Космическая, д. 42
60,3 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
24 000 000 руб.
219 579 руб./м²
в ипотеку от 292 339 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 3
109,3 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19 500 000 руб.
194 223 руб./м²
в ипотеку от 237 526 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Молодёжный, д. 38
100,4 м² 6 / 8 эт. кирпич
Позвонить
20 600 000 руб.
187 443 руб./м²
в ипотеку от 250 925 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бориса Панина, д. 7в
109,9 м² 17 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 150 000 руб.
143 868 руб./м²
в ипотеку от 111 454 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Фруктовая, д. 7 к3
63,6 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
12 450 000 руб.
160 026 руб./м²
в ипотеку от 151 651 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Вятская, д. 3
77,8 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
14.05
12 917 891 руб.
199 043 руб./м²
в ипотеку от 157 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, 25
64,9 м² 13 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10 400 000 руб.
171 334 руб./м²
в ипотеку от 126 680 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 95А
60,7 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 12
  • ...
  • 79