Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
524 квартиры
9 500 000 руб.
120 558 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 24
78,8 м² 4 / 9 эт. панель
7 500 000 руб.
129 758 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Исполкома, д. 5
57,8 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
5 100 000 руб.
88 850 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 38
57,4 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
18 000 000 руб.
216 346 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Панина
ул. Бориса Панина, д. 5 к6
83,2 м² 9 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 550 000 руб.
164 844 руб./м²
в ипотеку от 128 508 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 7
64 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
42 000 000 руб.
306 569 руб./м²
в ипотеку от 511 594 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 3
137 м² 10 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 900 000 руб.
155 206 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Малая Ямская, д. 76
50,9 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 600 000 руб.
106 173 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Лесной Городок, д. 5
81 м² 2 / 14 эт. монолитный железобетон
Позвонить
13 000 000 руб.
157 959 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 60
82,3 м² 8 / 10 эт. панель
Позвонить
19 350 000 руб.
240 672 руб./м²
в ипотеку от 235 699 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Белинского, д. 64
80,4 м² 8 / 17 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 31
  • ...
  • 53