Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
799 квартир
13 700 000 руб.
174 079 руб./м²
в ипотеку от 166 877 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 29
78,7 м² 10 / 17 эт. панель
Позвонить
11 615 699 руб.
171 323 руб./м²
в ипотеку от 141 489 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ударная, 8
67,8 м² 8 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 440 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 224 614 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
92,2 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 333 955 руб.
177 602 руб./м²
в ипотеку от 211 142 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
97,6 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 400 000 руб.
106 136 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Космическая, д. 42
60,3 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
24 000 000 руб.
219 579 руб./м²
в ипотеку от 292 339 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 3
109,3 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 450 000 руб.
160 026 руб./м²
в ипотеку от 151 651 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Вятская, д. 3
77,8 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
21.05
12 917 891 руб.
199 043 руб./м²
в ипотеку от 157 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, 25
64,9 м² 13 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12 600 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 153 478 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Цветочная, д. 13 к1
63 м² 13 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 700 000 руб.
119 154 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖД Приокский
ул. Маршала Жукова, д. 8 к1
89,8 м² 8 / 16 эт. кирпич
Позвонить
9 600 000 руб.
144 796 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Композитора Касьянова, д. 7
66,3 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
7 100 000 руб.
143 725 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Цветочная, д. 1
49,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15 000 000 руб.
170 455 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 9
88 м² 3 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 000 000 руб.
216 049 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 21
64,8 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 350 000 руб.
104 785 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 21
60,6 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
12 500 000 руб.
177 557 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 167 к1
70,4 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 850 000 руб.
142 961 руб./м²
в ипотеку от 119 981 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
ул. Комсомольская, д. 3
68,9 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
13 700 000 руб.
154 977 руб./м²
в ипотеку от 166 877 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 35
88,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 170 000 руб.
113 810 руб./м²
в ипотеку от 87 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 5
63 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
102 446 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Ляхово, ул. Кащенко, д. 14
65,4 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
10 300 000 руб.
165 329 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Молитовская, д. 2
62,3 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
101 754 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Планетная, д. 35Б
57 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
13 900 000 руб.
177 296 руб./м²
в ипотеку от 169 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Каскад на Менделеева
ул. Менделеева, д. 8
78,4 м² 15 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 000 000 руб.
206 540 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 49
58,1 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
7 400 000 руб.
142 308 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Артельная, д. 8
52 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 190 000 руб.
121 373 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Июльских Дней, д. 5 к1
51 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
20 000 000 руб.
183 150 руб./м²
в ипотеку от 243 616 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 2
109,2 м² 10 / 11 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 300 000 руб.
113 692 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Кирова, д. 10
81,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
21.05
1/2
17 800 019 руб.
193 689 руб./м²
в ипотеку от 216 819 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Фордевинд
ул. Черниговская, 21
91,9 м² 3 / 16 эт. панель
Позвонить
21.05
1/3
17 999 989 руб.
213 523 руб./м²
в ипотеку от 219 254 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Фордевинд
ул. Черниговская, 21
84,3 м² 6 / 16 эт. панель
Позвонить
36 000 000 руб.
316 623 руб./м²
в ипотеку от 438 509 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 35
113,7 м² 12 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
118 671 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Баранова, д. 3
63,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 650 000 руб.
87 156 руб./м²
в ипотеку от 81 002 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 141
76,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
43 000 000 руб.
477 778 руб./м²
в ипотеку от 523 775 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Свободе
пл. Свободы, д. 7
90 м² 3 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
60 000 000 руб.
606 061 руб./м²
в ипотеку от 730 848 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Respect
ул. Нестерова, д. 22
99 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
21 900 000 руб.
251 435 руб./м²
в ипотеку от 266 760 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 93б
87,1 м² 4 / 6 эт. кирпич
Позвонить
18 400 000 руб.
234 994 руб./м²
в ипотеку от 224 127 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
наб. Волжская, д. 21
78,3 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
26 000 000 руб.
236 364 руб./м²
в ипотеку от 316 701 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
пр. Высоковский, д. 24
110 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 500 000 руб.
188 781 руб./м²
в ипотеку от 213 164 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 148
92,7 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
19 000 000 руб.
188 305 руб./м²
в ипотеку от 231 435 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
100,9 м² 10 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
45 000 000 руб.
388 937 руб./м²
в ипотеку от 548 136 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 77
115,7 м² 3 / 8 эт. кирпич
Позвонить
36 500 000 руб.
372 449 руб./м²
в ипотеку от 444 599 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом с террасами
ул. Малая Ямская, д. 22
98 м² 4 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
29 000 000 руб.
305 585 руб./м²
в ипотеку от 353 243 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, КМ Прайм
ул. Малая Ямская, д. 18 к2
94,9 м² 10 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 041 810 руб.
148 005 руб./м²
в ипотеку от 219 764 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
121,9 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21.05
18 184 122 руб.
153 065 руб./м²
в ипотеку от 221 497 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к2
118,8 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 979 506 руб.
147 373 руб./м²
в ипотеку от 219 005 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
122 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 810 565 руб.
146 108 руб./м²
в ипотеку от 216 947 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
121,9 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 500 000 руб.
143 247 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Раевского, д. 19
73,3 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
21.05
18 093 797 руб.
152 433 руб./м²
в ипотеку от 220 397 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к2
118,7 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 5
  • ...
  • 16