Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
799 квартир
21.05
17 748 203 руб.
149 270 руб./м²
в ипотеку от 216 187 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к2
118,9 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21.05
18 049 020 руб.
151 800 руб./м²
в ипотеку от 219 852 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к2
118,9 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
24 950 000 руб.
258 549 руб./м²
в ипотеку от 303 911 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Бетанкура, д. 6
96,5 м² 6 / 6 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 000 000 руб.
163 043 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гелиос
ул. Композитора Касьянова, д. 11
92 м² 15 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
25 500 000 руб.
273 312 руб./м²
в ипотеку от 310 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкинский
ул. Тимирязева, д. 43
93,3 м² 3 / 6 эт. блок+утеплитель
Позвонить
29 800 000 руб.
254 049 руб./м²
в ипотеку от 362 988 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Короленко, д. 19б
117,3 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 950 000 руб.
130 607 руб./м²
в ипотеку от 60 295 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 54А
37,9 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
7 300 000 руб.
119 672 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 28
61 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
127 789 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Академика Лебедева, д. 8
49,3 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
139 573 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 89
60,9 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
134 494 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 112
63,2 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
17 300 000 руб.
219 543 руб./м²
в ипотеку от 210 728 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 27
78,8 м² 9 / 17 эт. панель
Позвонить
26 800 000 руб.
247 232 руб./м²
в ипотеку от 326 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
б-р Академика Королёва, д. 8
108,4 м² 15 / 19 эт. кирпич
Позвонить
12 650 000 руб.
167 995 руб./м²
в ипотеку от 154 087 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 110Б
75,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
90 476 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Вождей Революции, д. 10
63 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
12 000 000 руб.
134 983 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 1
88,9 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
8 940 000 руб.
146 557 руб./м²
в ипотеку от 108 896 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бориса Панина, д. 4
61 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 17
60 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
21.05
трёхкомнатная квартира на Сергиевской улице
33 011 640 руб.
385 200 руб./м²
в ипотеку от 402 108 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
85,7 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
31 051 500 руб.
249 370 руб./м²
в ипотеку от 378 232 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Парус
пл. Сенная, д. 1
124,52 м² 7 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 700 000 руб.
172 303 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Генерала Штеменко, д. 4
62,1 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
17 000 000 руб.
194 954 руб./м²
в ипотеку от 207 074 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 5
87,2 м² 4 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 700 000 руб.
152 828 руб./м²
в ипотеку от 154 696 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 36
83,1 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
142 857 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 45А
59,5 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
25 000 000 руб.
273 224 руб./м²
в ипотеку от 304 520 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
91,5 м² 4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
6 288 000 руб.
111 886 руб./м²
в ипотеку от 76 593 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Мончегорская, д. 16Ак2
56,2 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
6 600 000 руб.
108 553 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
ул. Комсомольская, д. 39
60,8 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
7 900 000 руб.
118 441 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 15
66,7 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
145 161 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Космическая, д. 60
62 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
18 900 000 руб.
183 140 руб./м²
в ипотеку от 230 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
просп. Гагарина, д. 109
103,2 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
127 036 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ул. Веденяпина, д. 32
61,4 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
18 000 000 руб.
213 777 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Ильича, д. 39  к2
84,2 м² 4 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 400 000 руб.
183 158 руб./м²
в ипотеку от 211 946 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Июльских Дней, д. 19
95 м² 5 / 17 эт. кирпич
Позвонить
8 400 000 руб.
126 126 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 56
66,6 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
8 300 000 руб.
137 645 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Космическая, д. 36
60,3 м² 3 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
99 225 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 17А, к2
64,5 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
11 700 000 руб.
166 430 руб./м²
в ипотеку от 142 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Аркадия Гайдара, д. 26
70,3 м² 7 / 12 эт. панель
Позвонить
7 980 000 руб.
125 275 руб./м²
в ипотеку от 97 203 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 14
63,7 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 8
56 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 200 000 руб.
123 324 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Кирова, д. 29
74,6 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
9 600 000 руб.
141 176 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Зелёная, д. 65
68 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
152 355 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Бринского, д. 4 к1
72,2 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
13 500 000 руб.
212 264 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 10
63,6 м² 1 / 16 эт. панель
Позвонить
44 500 000 руб.
419 811 руб./м²
в ипотеку от 542 046 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Белинского, д. 58/60
106 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
15 400 000 руб.
150 980 руб./м²
в ипотеку от 187 584 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 1
102 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
9 499 000 руб.
157 791 руб./м²
в ипотеку от 115 705 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 1
60,2 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
12 900 000 руб.
155 609 руб./м²
в ипотеку от 157 132 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Ильича, д. 33
82,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 550 000 руб.
101 423 руб./м²
в ипотеку от 104 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Кирова, д. 27
84,3 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
135 714 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
ул. Красноуральская, д. 1А
70 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
142 631 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 15
63,1 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 6
  • ...
  • 16