Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
784 квартиры
15 270 000 руб.
203 600 руб./м²
в ипотеку от 186 001 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Коминтерна, д. 16
75 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
14 899 000 руб.
195 013 руб./м²
в ипотеку от 181 482 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Аквамарин
ул. Окская, д. 1
76,4 м² 15 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 200 000 руб.
169 666 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 74 к2
77,8 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
7 550 000 руб.
121 383 руб./м²
в ипотеку от 91 965 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 9
62,2 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
100 760 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 2
52,6 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
8 600 000 руб.
137 600 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 17
62,5 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
5 999 999 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 22
60 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
10 490 000 руб.
177 797 руб./м²
в ипотеку от 127 777 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 12б
59 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
16 800 000 руб.
195 804 руб./м²
в ипотеку от 204 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Медвежья долина
ул. Родионова, д. 165 к1
85,8 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 500 000 руб.
68 913 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Героя Самочкина, д. 4
65,3 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 7
  • ...
  • 79