Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
799 квартир
15 700 000 руб.
186 905 руб./м²
в ипотеку от 191 239 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 4 к1
84 м² 8 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 400 000 руб.
197 232 руб./м²
в ипотеку от 138 861 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 51
57,8 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
7 800 000 руб.
125 604 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 4
62,1 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 690 000 руб.
90 750 руб./м²
в ипотеку от 69 309 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Баренца, д. 7
62,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 490 000 руб.
115 686 руб./м²
в ипотеку от 79 053 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Героев Космоса, д. 52
56,1 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
8 400 000 руб.
134 400 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 17
62,5 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
8 000 000 руб.
141 593 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Арсеньева, д. 4
56,5 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
11 500 000 руб.
150 327 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 32
76,5 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
16 400 000 руб.
205 772 руб./м²
в ипотеку от 199 765 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ошарская, д. 98
79,7 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
10 300 000 руб.
174 576 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 12б
59 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
12 750 000 руб.
268 987 руб./м²
в ипотеку от 155 305 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 3 к1
47,4 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
8 300 000 руб.
129 688 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 15
64 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
108 772 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Светлоярская, д. 40
57 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
52 000 000 руб.
399 386 руб./м²
в ипотеку от 633 402 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
130,2 м² 4 / 6 эт. кирпич
Позвонить
15 300 000 руб.
187 271 руб./м²
в ипотеку от 186 366 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Гагаринские высоты
просп. Гагарина, д. 99 к1
81,7 м² 11 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 400 000 руб.
172 903 руб./м²
в ипотеку от 163 223 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 1
77,5 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
7 599 000 руб.
135 939 руб./м²
в ипотеку от 92 562 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Козицкого, д. 1 к1
55,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
140 496 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 31
60,5 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
6 100 000 руб.
97 913 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, пер. Костромской, д. 1
62,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 300 000 руб.
181 338 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Володарского, д. 9
56,8 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
115 979 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Родниковая, д. 69
38,8 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
23 000 000 руб.
191 667 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Фрунзе, д. 21
120 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 550 000 руб.
127 319 руб./м²
в ипотеку от 91 965 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 11
59,3 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
11 300 000 руб.
144 501 руб./м²
в ипотеку от 137 643 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Малиновского, д. 2
78,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
8 400 000 руб.
139 767 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 34
60,1 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
20 500 000 руб.
316 847 руб./м²
в ипотеку от 249 707 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК КМ Tower
ул. Максима Горького, д. 23А
64,7 м² 4 / 19 эт. панель
Позвонить
6 799 000 руб.
133 839 руб./м²
в ипотеку от 82 817 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
ул. Маршала Голованова, д. 13
50,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14 800 000 руб.
217 647 руб./м²
в ипотеку от 180 276 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 152
68 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
17 500 000 руб.
179 120 руб./м²
в ипотеку от 213 164 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
97,7 м² 4 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 300 000 руб.
150 667 руб./м²
в ипотеку от 137 643 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК На Победной
ул. Победная, д. 16
75 м² 8 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 400 000 руб.
175 824 руб./м²
в ипотеку от 175 404 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Медвежья долина
ул. Родионова, д. 165 к3
81,9 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 500 000 руб.
122 494 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, микрорайон Новый
ул. Федосеенко, д. 91
44,9 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
141 667 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 11
60 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
149 371 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 21
63,6 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
10 500 000 руб.
137 435 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
76,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 900 000 руб.
93 354 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Вольская, д. 10
63,2 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15 900 000 руб.
216 033 руб./м²
в ипотеку от 193 675 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Керченская, д. 28
73,6 м² 1 / 6 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
116 279 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 20а
60,2 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
7 900 000 руб.
127 625 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Дмитрия Павлова, д. 11
61,9 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
118 375 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 22
56,6 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
18 900 000 руб.
186 024 руб./м²
в ипотеку от 230 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 139
101,6 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
18 000 000 руб.
196 937 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД на проспекте Кирова
просп. Кирова, д. 2А
91,4 м² 5 / 7 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 300 000 руб.
114 780 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Фруктовая, д. 7 к3
63,6 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
14 620 000 руб.
163 462 руб./м²
в ипотеку от 178 083 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 1
89,44 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
20.05
6 800 000 руб.
132 554 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
пос. Мостоотряд, д. 27
51,3 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
9 950 000 руб.
113 455 руб./м²
в ипотеку от 121 199 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Аркадия Гайдара, д. 26
87,7 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
7 400 000 руб.
118 400 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 10Б
62,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
123 106 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Перекопская, д. 10
52,8 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 7
  • ...
  • 16