Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
799 квартир
10 000 000 руб.
159 744 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 2а
62,6 м² 8 / 10 эт. панель
Позвонить
8 000 000 руб.
133 333 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 29
60 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
105 096 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Мончегорская, д. 17Ак1
62,8 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
115 248 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Мокроусова, д. 26
56,4 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
8 390 000 руб.
116 366 руб./м²
в ипотеку от 102 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дворовая, д. 31
72,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
27 400 000 руб.
236 207 руб./м²
в ипотеку от 333 754 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 47
116 м² 3 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 900 000 руб.
125 397 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 6
63 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
27 000 000 руб.
329 268 руб./м²
в ипотеку от 328 882 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Верхне-Волжская, д. 17
82 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
21 200 000 руб.
228 942 руб./м²
в ипотеку от 258 233 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Маслякова, д. 12А
92,6 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
6 199 000 руб.
99 343 руб./м²
в ипотеку от 75 509 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Вахтангова, д. 14
62,4 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
19.05
6 300 000 руб.
104 651 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 9
60,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
19 400 000 руб.
193 227 руб./м²
в ипотеку от 236 308 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Молодёжный, д. 38
100,4 м² 6 / 8 эт. кирпич
Позвонить
22 000 000 руб.
212 355 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 195 к2
103,6 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 000 000 руб.
191 489 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Июль
ул. Июльских Дней, д. 11
94 м² 8 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27 900 000 руб.
332 143 руб./м²
в ипотеку от 339 844 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Покровский
ул. Большая Покровская, д. 78
84 м² 5 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 000 000 руб.
258 359 руб./м²
в ипотеку от 207 074 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Тетра
ул. 1-я Оранжерейная, д. 14А
65,8 м² 8 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
26 833 207 руб.
262 813 руб./м²
в ипотеку от 326 850 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
102,1 м² 12 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 750 000 руб.
132 375 руб./м²
в ипотеку от 106 582 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
б-р Заречный, д. 3
66,1 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
18 980 000 руб.
187 921 руб./м²
в ипотеку от 231 192 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Деловая, д. 22 к2
101 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
17 100 000 руб.
231 707 руб./м²
в ипотеку от 208 292 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Жюль Верн
ул. Июльских Дней, д. 1 к2
73,8 м² 24 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 750 000 руб.
138 231 руб./м²
в ипотеку от 106 582 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Победы, д. 13
63,3 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
11 500 000 руб.
166 425 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Обухова, д. 45
69,1 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 600 000 руб.
125 206 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Энгельса, д. 15
60,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
13 500 000 руб.
173 299 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Братьев Игнатовых, д. 1 к2
77,9 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
11 300 000 руб.
179 650 руб./м²
в ипотеку от 137 643 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 8
62,9 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
11 240 000 руб.
128 018 руб./м²
в ипотеку от 136 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 5
87,8 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
45 100 000 руб.
271 197 руб./м²
в ипотеку от 549 354 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Мегаполис
ул. Родионова, д. 192 к4
166,3 м² 4 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 200 000 руб.
121 854 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
просп. Октября, д. 22
75,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
111 821 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Пермякова, д. 48
62,6 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
6 100 000 руб.
119 608 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 18
51 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
8 780 000 руб.
151 903 руб./м²
в ипотеку от 106 947 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бориса Панина, д. 7
57,8 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
8 250 000 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 100 492 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 30
55 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
6 800 000 руб.
115 254 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 22
59 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
19.05
17 000 000 руб.
170 512 руб./м²
в ипотеку от 207 074 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
99,7 м² 5 / 21 эт. кирпич
Позвонить
4 700 000 руб.
74 016 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, микрорайон Новый
ул. Федосеенко, д. 95
63,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
39 000 000 руб.
333 333 руб./м²
в ипотеку от 475 051 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
117 м² 15 / 18 эт. кирпич
Позвонить
9 890 000 руб.
176 607 руб./м²
в ипотеку от 120 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 59
56 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
19 500 000 руб.
198 777 руб./м²
в ипотеку от 237 526 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
98,1 м² 12 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 700 000 руб.
110 197 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 11
60,8 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
8 990 000 руб.
170 265 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, Молитовка 3
пл. Комсомольская, д. 6 к1
52,8 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
6 950 000 руб.
112 460 руб./м²
в ипотеку от 84 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Кировская, д. 7
61,8 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
9 900 000 руб.
155 172 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 2
63,8 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
10 000 000 руб.
137 552 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Голубева, д. 6
72,7 м² 9 / 9 эт. панель
13 800 000 руб.
207 207 руб./м²
в ипотеку от 168 095 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 1а
66,6 м² 3 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12 800 000 руб.
164 103 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Вятская, д. 1
78 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 100 000 руб.
134 470 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Подворная, д. 1
52,8 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
11 500 000 руб.
198 962 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 51
57,8 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
91 339 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 36
63,5 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
4 950 000 руб.
106 452 руб./м²
в ипотеку от 60 295 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Сутырина, д. 18
46,5 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 9
  • ...
  • 16