Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
№ 2968161 К списку
Продажа 4-комнатной квартиры на ул. Строкина, д. 18
Автозаводский район, Нижний Новгород
11 850 000 руб. в ипотеку от 144 343 руб./мес.
Район:
Автозаводский район
Комнат:
4 комнаты
Площадь:
80,9 / 55,5 / 9,1
Этаж / этажность:
1 / 9
Год постройки:
1981
Материал стен:
панель
Высота потолков:
2,5 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Номер объекта: 1755612. Продаем очень уютную, светлую и тёплую 4-х комнатную квартиру в Автозаводском р-не,на ул Строкина. Квартира расположена на 1-м этаже 9-и этажного панельного дома,фасад дома утеплён. Ремонт в квартире выполнен из качественных материалов по дизайнерскому проекту. По периметру кухни и коридора установлены молдинги Ultrawood. Новым владельцам этой шикарной квартиры остаётся кухонный гарнитур и вся встроенная техника, частично мебель IKEA. Также на кухне установлен кран с питьевой, минерализированной водой. На окнах установлены жалюзи с системой поднятия вверх,благодаря им в квартире всегда светло ,а снаружи Вас будет не видно. Рядом есть всё ,для Вашего комфортного проживания : продуктовые и хозяйственные магазины, детские сады №1,№41 и №4, школа №59, пункты выдачи товаров,аптеки, остановки общественного транспорта в любую точку нашего города. У дома всегда есть парковочные места,окна выходят на обе стороны. Чистый подъезд и очень ухоженный двор. Квартира без обременений, опека . Звоните по всем вопросам,всё расскажу и запишу Вас на просмотр. Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).

Похожие предложения
11 300 000 руб.
134 045 руб./м²
в ипотеку от 137 643 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Ильича, д. 56 к2
84,3 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
143 750 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 11
80 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
10 450 000 руб.
123 086 руб./м²
в ипотеку от 127 289 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 4
84,9 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
12 990 000 руб.
151 222 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, д. 44
85,9 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить