Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
420 квартир
10 500 000 руб.
95 455 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 16
110 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
10 500 000 руб.
188 510 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 26
55,7 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
140 000 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Сазанова, д. 5
55 м² 10 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 170 000 руб.
168 404 руб./м²
в ипотеку от 62 975 руб./мес.
ул. Спутника, д. 38
30,7 м² 8 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 900 000 руб.
135 043 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Ильича, д. 56 к2
58,5 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 350 000 руб.
160 661 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 31
33,3 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
111 111 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Октября, д. 16
81 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 050 000 руб.
156 832 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Советской Армии, д. 8
32,2 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
4 200 000 руб.
241 379 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 29
17,4 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
9 500 000 руб.
163 793 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 20
58 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
182 898 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 4
42,1 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
7 100 000 руб.
117 745 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 9
просп. Кирова, д. 43а
60,3 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 300 000 руб.
126 844 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Ильича, д. 2
33,9 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
16.05
6 000 000 руб.
127 389 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 11
47,1 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
4 450 000 руб.
207 944 руб./м²
в ипотеку от 54 205 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 10
21,4 м² 2 / 17 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
162 095 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сергея Тюленина, д. 19
40,1 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
116 000 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 17
50 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
4 450 000 руб.
261 765 руб./м²
в ипотеку от 54 205 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 14
17 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 000 000 руб.
129 032 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Школьная, д. 32
62 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
5 050 000 руб.
110 022 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 40а
45,9 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить