Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
420 квартир
5 100 000 руб.
120 000 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Советского Союза Прыгунова, д. 23
42,5 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
6 300 000 руб.
109 565 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 20
57,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
198 777 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
ул. Комсомольская, д. 17
32,7 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
103 704 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 21
54 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
16.05
1/2
7 000 000 руб.
353 535 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская
19,8 м² 11 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 000 000 руб.
195 122 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 15А к1
20,5 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16.05
4 250 000 руб.
223 684 руб./м²
в ипотеку от 51 768 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 10
19 м² 2 / 17 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
148 515 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 22
30,3 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
129 310 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ул. Героя Шнитникова, д. 20
58 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
10 600 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 129 117 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 25
53 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
6 600 000 руб.
108 911 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 3 к1
60,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
8 150 000 руб.
129 160 руб./м²
в ипотеку от 99 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 2б
63,1 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
10 600 000 руб.
134 177 руб./м²
в ипотеку от 129 117 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Октября, д. 12
79 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 000 000 руб.
92 379 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Дегтярёва, д. 1
43,3 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
6 200 000 руб.
123 752 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
пос. Мостоотряд, д. 27
50,1 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
7 950 000 руб.
126 391 руб./м²
в ипотеку от 96 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Строкина, д. 19
62,9 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
8 000 000 руб.
143 627 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Мончегория
ул. Мончегорская, д. 12 к7
55,7 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
5 250 000 руб.
128 362 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 37
40,9 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
16 900 000 руб.
210 986 руб./м²
в ипотеку от 205 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Молодёжный
просп. Молодёжный, д. 31
80,1 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 700 000 руб.
112 648 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 18
50,6 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить