Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
112 квартир
7 777 787 руб.
205 925 руб./м²
в ипотеку от 94 740 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 13а
37,77 м² 14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 888 897 руб.
206 911 руб./м²
в ипотеку от 108 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 13а
42,96 м² 14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 500 000 руб.
163 690 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 10  к4
33,6 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
14.05
5 300 000 руб.
167 722 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 26
31,6 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
212 766 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 33 к1
37,6 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
4 900 000 руб.
119 512 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Палисадная, д. 3
41 м² 3 / 3 эт. стеновая панель на деревянном каркасе
Позвонить
4 200 000 руб.
135 484 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Спутника, д. 7А
31 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 750 000 руб.
175 305 руб./м²
в ипотеку от 70 040 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Краснодонцев, д. 19
32,8 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
153 061 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 16а к1
29,4 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 950 000 руб.
181 402 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 6
32,8 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
2 700 000 руб.
103 846 руб./м²
в ипотеку от 32 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сергея Тюленина, д. 14
26 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
4 750 000 руб.
148 438 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 38
32 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
5 200 000 руб.
156 156 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Берестяная, д. 2
33,3 м² 3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 350 000 руб.
132 426 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Кирова, д. 8
40,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 200 000 руб.
62 323 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, пер. Стригинский, д. 2а
35,3 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
13.05
5 500 000 руб.
183 333 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 29
30 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
161 692 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская, 1 С
40,2 м² 2 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 150 000 руб.
189 231 руб./м²
в ипотеку от 74 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Веденяпина, д. 9
32,5 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
161 491 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Мончегория
ул. Мончегорская, д. 12 к4
32,2 м² 4 / 10 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
153 584 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
просп. Кирова, д. 16
29,3 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
145 161 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 51
31 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
6 770 000 руб.
161 190 руб./м²
в ипотеку от 82 464 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 10
42 м² 16 / 17 эт. панель
Позвонить
4 830 000 руб.
149 536 руб./м²
в ипотеку от 58 833 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 30
32,3 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
13.05
4 800 000 руб.
145 455 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 30
33 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
3 300 000 руб.
125 954 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 27а
26,2 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
4 350 000 руб.
133 028 руб./м²
в ипотеку от 52 987 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 18 к3
32,7 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
2 780 000 руб.
108 171 руб./м²
в ипотеку от 33 863 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Янки Купалы, д. 12
25,7 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
5 500 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Советской Армии, д. 12 а
33 м² 1 / 9 эт. панель
8 450 000 руб.
211 250 руб./м²
в ипотеку от 102 928 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
40 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
168 254 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Советского Союза Прыгунова, д. 9
31,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 900 000 руб.
206 587 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 21
33,4 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
5 490 000 руб.
171 563 руб./м²
в ипотеку от 66 873 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 24а
32 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
3 650 000 руб.
119 281 руб./м²
в ипотеку от 44 460 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Бубнова, д. 7
30,6 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
149 457 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 33
36,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
136 364 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Молодёжный, д. 44
33 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11.05
3 650 000 руб.
125 430 руб./м²
в ипотеку от 44 460 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Береговая, д. 14
29,1 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
168 196 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 1
32,7 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
151 429 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 7
35 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 420 000 руб.
142 581 руб./м²
в ипотеку от 53 839 руб./мес.
ул. Сазанова, д. 4
31 м² 2 / 5 эт. кирпич
24.04
однокомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
8 745 449 руб.
188 480 руб./м²
в ипотеку от 106 527 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,4 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
9 049 150 руб.
200 202 руб./м²
в ипотеку от 110 226 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
45,2 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 300 000 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 16А
22 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
194 444 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 16
36 м² 10 / 17 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
197 368 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 19
38 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
8 649 101 руб.
193 492 руб./м²
в ипотеку от 105 353 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
44,7 м² 2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
8 085 770 руб.
188 479 руб./м²
в ипотеку от 98 491 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
42,9 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 000 000 руб.
151 976 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 30
32,9 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
19.03
10 160 404 руб.
219 447 руб./м²
в ипотеку от 123 762 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,3 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11.03
10 248 183 руб.
219 447 руб./м²
в ипотеку от 124 831 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,7 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
9 743 454 руб.
219 447 руб./м²
в ипотеку от 118 683 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
44,4 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить