Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
112 квартир
6 900 000 руб.
206 587 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 21
33,4 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
5 490 000 руб.
171 563 руб./м²
в ипотеку от 66 873 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 24а
32 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
3 650 000 руб.
119 281 руб./м²
в ипотеку от 44 460 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Бубнова, д. 7
30,6 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
149 457 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 33
36,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
136 364 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Молодёжный, д. 44
33 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11.05
3 650 000 руб.
125 430 руб./м²
в ипотеку от 44 460 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Береговая, д. 14
29,1 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
168 196 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 1
32,7 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
151 429 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 7
35 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 420 000 руб.
142 581 руб./м²
в ипотеку от 53 839 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Сазанова, д. 4
31 м² 2 / 5 эт. кирпич
24.04
однокомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
8 745 449 руб.
188 480 руб./м²
в ипотеку от 106 527 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,4 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
9 049 150 руб.
200 202 руб./м²
в ипотеку от 110 226 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
45,2 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 300 000 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 16А
22 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
194 444 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 16
36 м² 10 / 17 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
197 368 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 19
38 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
8 649 101 руб.
193 492 руб./м²
в ипотеку от 105 353 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
44,7 м² 2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
8 085 770 руб.
188 479 руб./м²
в ипотеку от 98 491 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
42,9 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 000 000 руб.
151 976 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 30
32,9 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
19.03
10 160 404 руб.
219 447 руб./м²
в ипотеку от 123 762 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,3 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11.03
10 248 183 руб.
219 447 руб./м²
в ипотеку от 124 831 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,7 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
9 743 454 руб.
219 447 руб./м²
в ипотеку от 118 683 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
44,4 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить