Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
112 квартир
2 700 000 руб.
103 846 руб./м²
в ипотеку от 32 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сергея Тюленина, д. 14
26 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
4 750 000 руб.
148 438 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 38
32 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
5 200 000 руб.
156 156 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Берестяная, д. 2
33,3 м² 3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 350 000 руб.
132 426 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Кирова, д. 8
40,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 200 000 руб.
62 323 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, пер. Стригинский, д. 2а
35,3 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
13.05
5 500 000 руб.
183 333 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 29
30 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
161 692 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская, 1 С
40,2 м² 2 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 150 000 руб.
189 231 руб./м²
в ипотеку от 74 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Веденяпина, д. 9
32,5 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
161 491 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Мончегория
ул. Мончегорская, д. 12 к4
32,2 м² 4 / 10 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
153 584 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
просп. Кирова, д. 16
29,3 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
145 161 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 51
31 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
6 770 000 руб.
161 190 руб./м²
в ипотеку от 82 464 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 10
42 м² 16 / 17 эт. панель
Позвонить
4 830 000 руб.
149 536 руб./м²
в ипотеку от 58 833 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 30
32,3 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
13.05
4 800 000 руб.
145 455 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 30
33 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
3 300 000 руб.
125 954 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 27а
26,2 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
4 350 000 руб.
133 028 руб./м²
в ипотеку от 52 987 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 18 к3
32,7 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
2 780 000 руб.
108 171 руб./м²
в ипотеку от 33 863 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Янки Купалы, д. 12
25,7 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
5 500 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Советской Армии, д. 12 а
33 м² 1 / 9 эт. панель
8 450 000 руб.
211 250 руб./м²
в ипотеку от 102 928 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
40 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
168 254 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Советского Союза Прыгунова, д. 9
31,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить