Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
140 квартир
3 800 000 руб.
102 151 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
посёлок 40 лет Октября, ул. Мончегорская, д. 19
37,2 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
3 990 000 руб.
90 888 руб./м²
в ипотеку от 48 601 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Бубнова, д. 8
43,9 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
7 800 000 руб.
180 974 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 7
43,1 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
5 700 000 руб.
126 667 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 4
45 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
5 050 000 руб.
121 394 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Юрия Смирнова, д. 41
41,6 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 800 000 руб.
103 896 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дворовая, д. 32
46,2 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
5 700 000 руб.
117 284 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, д. 44Б
48,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
131 148 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 18 к1
42,7 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
2 700 000 руб.
79 646 руб./м²
в ипотеку от 32 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Береговая, д. 10
33,9 м² 1 / 1 эт. дерево
Позвонить
10 500 000 руб.
188 510 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 26
55,7 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
140 000 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
ул. Сазанова, д. 5
55 м² 10 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 590 000 руб.
127 045 руб./м²
в ипотеку от 68 091 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 14
44 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
4 700 000 руб.
126 344 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Обнорского, д. 9
37,2 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
5 750 000 руб.
133 721 руб./м²
в ипотеку от 70 040 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 19А
43 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 900 000 руб.
135 043 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Ильича, д. 56 к2
58,5 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
09.05
9 390 000 руб.
151 208 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
62,1 м² 1 / 5 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12 300 000 руб.
205 686 руб./м²
в ипотеку от 149 824 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
просп. Октября, д. 25
59,8 м² 4 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
08.05
6 000 000 руб.
127 389 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 11
47,1 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
162 095 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сергея Тюленина, д. 19
40,1 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
116 000 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 17
50 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить