Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
140 квартир
5 050 000 руб.
110 022 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 40а
45,9 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 450 000 руб.
144 295 руб./м²
в ипотеку от 78 566 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
ул. Ватутина, д. 18
44,7 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
5 850 000 руб.
137 002 руб./м²
в ипотеку от 71 258 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 34А
42,7 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
132 937 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 18
50,4 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
152 225 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Юрия Смирнова, д. 13
42,7 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
6 200 000 руб.
119 002 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 9
52,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
14 500 000 руб.
215 134 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 42
67,4 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 700 000 руб.
133 489 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Молодёжный, д. 44А
42,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 100 000 руб.
187 935 руб./м²
в ипотеку от 98 665 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 1
43,1 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
6 490 000 руб.
123 855 руб./м²
в ипотеку от 79 053 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Живописная, д. 1
52,4 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 800 000 руб.
200 942 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 19
63,7 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 400 000 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 21
56 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
6 300 000 руб.
125 498 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 1А
50,2 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
151 869 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Комсомольская, д. 6
42,8 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
146 982 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 39
38,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
6 400 000 руб.
167 539 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 16
38,2 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
4 000 000 руб.
92 379 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Дегтярёва, д. 1
43,3 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
5 250 000 руб.
128 362 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 37
40,9 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
10 600 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 129 117 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 25
53 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
144 124 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Раевского, д. 19
45,1 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить