Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
140 квартир
6 900 000 руб.
158 986 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Львовская, д. 10
43,4 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
160 183 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 14
43,7 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
169 173 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 17
53,2 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
5 250 000 руб.
120 137 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
пос. Мостоотряд, д. 26
43,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
07.05
6 190 000 руб.
158 312 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Ильича, д. 26
39,1 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
8 300 000 руб.
150 362 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 22
55,2 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
133 080 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Сазанова, д. 9
52,6 м² 2 / 10 эт. монолитный железобетон
5 850 000 руб.
130 000 руб./м²
в ипотеку от 71 258 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 10
45 м² 1 / 5 эт. панель
07.05
5 500 000 руб.
123 043 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 11
44,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
07.05
6 500 000 руб.
154 394 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 7 к1
42,1 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
111 554 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
мкр. 6-й, д. 33
50,2 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
9 600 000 руб.
192 000 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 30
50 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
122 970 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 19
43,1 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 999 999 руб.
145 228 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Комсомольская, д. 2
48,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 580 000 руб.
96 757 руб./м²
в ипотеку от 43 607 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Проезжая, д. 16
37 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
5 600 000 руб.
126 411 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Раевского, д. 19
44,3 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 650 000 руб.
153 226 руб./м²
в ипотеку от 81 002 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Ильича, д. 30
43,4 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
147 971 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Ильича, д. 47
41,9 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 600 488 руб.
180 320 руб./м²
в ипотеку от 92 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
42,15 м² 15 / 18 эт. панель
Позвонить
7 600 488 руб.
180 320 руб./м²
в ипотеку от 92 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
42,15 м² 17 / 18 эт. панель
Позвонить